Пружины подвески

Пружины подвески для ВАЗ (Lada) 2107

d.dmitry
  • Упругость:

Задние пружины фобос-спорт (-25) неадекватно себя ведут, сверху и снизу по 3 витка сомкнулись плотно, не стучат витки наверно от силиконового шланга между ними который я поставил. Передние фобос-спорт (-25) 2108 отлично себя ведут, ничего плохого не заметил.

Marlen80
  • Упругость:

Прикупил и поставил пружины Фобос -40 с переменным витком. Машина упала прилично, начал задевать глушитель об тягу, витки на пружине стучат друг об друга. Пружины поставил с маленькими проставками, скорее всего куплю большие усилинные проставки и будет норм. Результатом не очень доволен.

serega07
  • Упругость:

У меня сзади фобос с переменным витком и kyb gas a gust. С весны катаюсь и мне нравиться. Не хочю сказать что совсем табуретка стала, жестковато когда пустой, при нагруженном авто вообще супер — мягко както и никаких пропобоев нету.

Когда в машине сидят 4 средних человека проседает не сильно. Минус пружин в том, что мелкие витки стучат по «гофрированной» дороге.

ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески
AntonEKB
  • Упругость:

Подкинул амортизаторы и пружины. Потестить толком не вышло, но крайние две покатухи мне понравились. Попка мягкая, морда жесткая, прям то что надо для зимы. Ну и как минимум на -30 пружинах выезжать из гаража на много удобнее.

Перед:

1. Пружины перед ТехноРессор -30 48кг/см
  2. Амортизаторы SS20 спорт

Зад:

1. Пружины зад ТехноРессор -30 20кг/см
  2. Амортизаторы SS20 комфорт

Для седана считаю идеальный конфиг.

Фобос Пружины подвески

Меняя подвеску решил поставить себе пружины Фобос -50, амортизаторы нива. Результатом остался очень доволен. Лучше управляемость на больших скоростях. И естественно комфорт.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

ТОП производителей пружин подвески для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пружин подвески из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге пружин подвески для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие пружины подвески выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM Lada (АвтоВаз). 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пружины подвески SS20 - 12%.

Замыкает тройку фирма ТЕХНОРЕССОР с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге пружин подвески, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM Lada (АвтоВаз) получили 22 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 10 отзывов и 35 голосов.
  2. SS20 заняли 13 место, с оценкой PR - 86. На основе из 10 отзывов и 50 голосов.
  3. ТЕХНОРЕССОР - 21 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 17 отзывов и 55 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие пружины подвески предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Тормозные диски, Тормозной цилиндр, и других.