Отзывы о запчастях Kamasa-Tools Для бизнеса

Сравнения
Kamasa-Tools Набор инструментов
Ромчик25
  • Комплектация:

Себе я  давно уже прикупил два наборчика (один с головками, воротками, шестигранниками, звёздочками, а второй с рожковыми и накидными ключиками, ) от камаса-тулз (да дорого но оно того стоит, ведь работал в сервисе, а без хорошего инструмента это не работа а онанизм сплошной)!!!

Kamasa-Tools Трещотки

Я все перепробовал из более дешевого, все хенря, остановился на камасе. Очень доволен всем, особенно отвертка две двусторонних биты. Трещетка —  не самая лучшая, разлеталась пару раз.

Kamasa-Tools Гаечные ключи

Я много всякого инструмента перепробовал, в гараже для работы нужны отдельные ключи или отдельные наборы головок и т.д. Хороший ключ камаса-тулс на 10.

Авто: Toyota Land Cruiser
Kamasa-Tools Набор инструментов

Хазет - тележки огонь. Инструмент по надежности не оч. Штальвиль…только динамометрический инструмент. И еще что то, статескоп хорош)). Вера, отвертки были, но ничего, прям уххх. Книпекс огонь. Всякие кобры плоскогубцы и т.д. надо брать.

По факту…если для души то WERA. У них прям всякие штучки есть прикольные, а так бывает что и форс с омброй хорош)). В моем распоряжении камас тулс. Использование про. Один набор на подьемник. По три четыре года ходит.

Минус трещетки полное гуано. Но если для себя, то норм.

Авто: Volvo S80
1 2

Отзывы владельцев о продукции Kamasa-Tools

Бренд Kamasa-Tools зарегистрирован в стране Швеция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.kamasa-tools.com.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 4 запчасти Kamasa-Tools. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Kamasa-Tools пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Kamasa-Tools

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kamasa-Tools:

1. Набор инструментов Kamasa-Tools - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Набор головок Kamasa-Tools - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Гаечные ключи Kamasa-Tools - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Трещотки Kamasa-Tools - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kamasa-Tools.

Лучшие запчасти Kamasa-Tools

Изделия компании Kamasa-Tools пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Kamasa-Tools

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Kamasa-Tools с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.