Автоакустика

2.0

Kenwood Автоакустика
civil
  • Низы:

Пепелац 21103. В нем осталась моя старая магнитола СиДи Пионер 1500R 45*4. И четыре динамика Kenwood сзади и спереди диаметром, вроде бы около 14-15 см. Звук не очень хороший. Хочется низких частот.

JBL Автоакустика
Андрей2005
  • Верха:

Сейчас магнитола стоит старая kenwood, а акустика JBL — причем честная. Прибавляя громкость — чувствую реальные искажения, абсолютно нет верхов. И хромает середина, т.е. звук как из трубы. Напрягает.

JVC Автоакустика

У меня стоит CD-ресивер JVC KD-S747EE. Звучание нормальное, можно даже сказать хорошее, что для меня важно берет любые диски (CD/CD-R/CD-RW) без разбору. Правда не МР3. Спереди стоят JVC CD-V622, сзади стоят JVC CD-V6932.

ALPINE Автоакустика

Сейчас стоят Alpine SPR-17LS подключены на 2 моста в 4‑х канальном усилке, очень доволен, стоят в дверях заглушенных по полной, низы играются очень здорово, панч тоже хороший по ногам сквозняк аж идет, середины немного не хватает иногда на чем нибудь живом, особенно хорошо электронную музыку слушать, а я в основном ее и слушаю.

Pioneer Автоакустика

Купил передние динамики и прикрутил их сразу. Вот эта модель Pioneer TS-G1722i. Мне понравилось звучание. Намного лучше чем предыдущие потрепанные Мистери.

Напишите свой отзыв о автоакустиках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей автоакустик для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоакустик из таких стран как: Япония, США .

В апреле 2022 года в рейтинге автоакустик для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие автоакустики выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Pioneer. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автоакустики JVC - 13%.

Замыкает тройку фирма ALPINE с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге автоакустик, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Pioneer получили 1 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 17 отзывов и 53 голоса.
  2. JVC пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ALPINE - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие автоакустики предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.