Отзывы о запчастях JBL Для бизнеса

США
Сайт
ru.jbl.com
JBL Автоакустика

Если и заморачиваться заменой динамиков, то лучше сразу 16,5. У крауна старые динамики сделаны коробами и места там полно. Надо с фанеры сделать проставки и прикрутить большие динамики. Если дешего и сердито, то порекомендую компонентную АС JBL CS760C. Отлично играет от усилителя магнитолы.

Авто: Toyota Crown
JBL Автосабвуфер

Сабвуфер купил JBL Stage 1200B. Саб подключил к усилителю JBL stage A6004 мостом, играет вполне достойно.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
JBL Автоакустика

Jbl GTO938 задние блины у меня когда то стояли). Советую на них натянуть старые колготки или подследники, для того чтобы пыль и песчинки под диффузор не попадали, иначе рано или поздно начнут хрипеть.

Я не шучу, раньше было у меня 4 комплекта блинов разных на разных машинах, носил их в ремонт периодически, мне там и дали этот совет по человечески). После этого совета ресурс задних блинов устремился в бесконечность! И никаких хрипов не было :-)

Андрей2005
  • Верха:

Сейчас магнитола стоит старая kenwood, а акустика JBL — причем честная. Прибавляя громкость — чувствую реальные искажения, абсолютно нет верхов. И хромает середина, т.е. звук как из трубы. Напрягает.

6Feniks
  • Верха:
  • Низы:

Ввиду того, что для меня автоакустика не играет большой роли и я не «повернут» на звуке, решил махнуть передние колонки на JBL GX-608C. По итогу: разницу по высоким ощутил сразу. Значительно. На большой громкости бас не хрипит, звучит чисто. Отличный звук за такие деньги.

Авто: Peugeot 508
Артикул: GX-608C Узнать цену
Yastreb7FM
  • Низы:

Ну вот и пришло время замены передних динамиков в дверях! Звук и бас стал гораздо приятнее.

Авто: Toyota Camry
JBL Автоакустика

У меня в дверях JBL стоят, звук совершенно другой, сегодня копался в мафоне подкинул штатную магнитолу послушать как оно будет - отлично играют, родных и слышно не было…

Авто: Mitsubishi Carisma
ArtemKulesh
  • Установка:

Мной было принято решение поменять все колонки вкруг. Всё динамики фирмы JBL. Спереди 424 stage 2, сзади 624 stage 2. Все встало как родное. Звучание приятное.

Авто: Mercedes 190 (W201)
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции JBL

Бренд JBL зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ru.jbl.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 23 отзыва на 2 запчасти JBL. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

JBL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти JBL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JBL:

1. Автоакустика JBL - 19 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.2.
  2. Автосабвуфер JBL - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JBL.

Лучшие запчасти JBL

Изделия компании JBL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автоакустики - 2 место среди 5 производителей. Получено 243 голоса.

Сравнения запчастей JBL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы JBL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: