Тормозные диски

Тормозные диски для Volkswagen Touareg

4.8

2.5

ATE Тормозные диски

В общем, проточил я тормозные диски АТЕ, которые были при торможении сразу с замены. Оба диска были кривые, один немного, а другой много. Теперь все хорошо. Вывод — это дорогущее и некачественнейшее *овно, больше их продукцию приобретать не буду. И вам не советую, хотя по комментариям я смотрю у всех все нормально.

MEYLE Тормозные диски

Опыт эксплуатации недорогих тормозных дисков Meyle и еще более дешевых колодок Nippon. Все хорошо )) разве что колодки иногда противно попискивают на холодную и менее устойчивы к перегреву — хватает на одно торможение 200-0, потом хоть якорь бросай )) но я и не гоняю.

STOPTECH Тормозные диски

Покатавшись на тормозных дисках «350» «Текстар» и на колодках «Метако» и понимая что это не по мне, приобрёл новые диски и колодки.колодки «TRW” и диски «STOPTECH”. В итоге внутренне я очень доволен

NK Тормозные диски
Sever0586
  • Биение:

Диски передние 2 года назад поставил и пробег больше 50000 км. NK и колодки TRUSTING, вообще ни каких проблем, нет ни биение и ничего другого, задание диски тоже NK недавно устоновил пробег больше 10000 км.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

ТОП производителей тормозных дисков для Volkswagen Touareg

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Touareg делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных дисков из таких стран как: Дания, Германия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных дисков для Volkswagen Touareg на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие тормозные диски выбрать для Volkswagen Touareg?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NK. 35% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные диски Zimmermann - 8%.

Замыкает тройку фирма Stellox с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге тормозных дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NK получили 12 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 82 отзыва и 265 голосов.
  2. Zimmermann заняли 4 место, с оценкой PR - 76. На основе из 82 отзыв и 580 голосов.
  3. Stellox - 21 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 29 отзывов и 93 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Touareg

Выяснив, какие тормозные диски предпочитают ставить владельцы Volkswagen Touareg, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Touareg среди производителей таких запчастей как: Воздушный фильтр, Топливный фильтр, Рычаг, Сайлентблоки, Щетки стеклоочистителя, и других.