Автопылесос

Отзывы об автопылесосах

Xiaomi Автопылесос

Для оперативности и мобильности был приобретён ручной автопылесос Xiaomi Shunzao Z1 Pro. Достойный представитель пылесосов для авто. Мощности всасывания вполне достаточно для уборки всех видов мусора. Небольшие габариты, лёгкий.

В общем кому интересно то советую рассмотреть данную модель для оперативной уборки авто. В комплекте две насадки и шнур для зарядки. Я доволен результатом.

Авто: Infiniti QX50 I
Black + Decker Автопылесос

У меня есть пылесос автомобильный — BLACK+DECKER ADV1220, циклонный. Бесполезная вещь для дома. Слабый он. В машине им можно убрать то что просыпалось, иголки от елки, земля от рассады. Но пыль из сидений и пола он не соберет. С песком в ковролине он тоже не справляется.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Артикул: ADV1220 Узнать цену
makita Автопылесос

Решил приобрести аккумуляторный пылесос Makita модель CL111DWI. Полного заряда хватает на 12 минут, в принципе достаточно для сбора пыли в авто. Пылесос очень маленький и компактный, тянет очень хорошо.

Авто: Mazda 6
Baseus Автопылесос

Вот такой брал, норм. "Портативный автомобильный пылесос Baseus, беспроводной ручной вакуумный мини-пылесос с мощностью всасывания 5000 ПА"

Авто: Volkswagen Tiguan
Black + Decker Автопылесос
NordikBr

Купил автопылесос, на фото уже третий, лет 6 пользуюсь точно! Но редко, ибо полноценной мойки (уборки салона) этот девайс не заменит, а для поддержания чистоты, чтобы «самому не стыдно» — сойдет!

Авто: Skoda Rapid
Goodyear Автопылесос
Sever
  • Удобство эксплуатации:

Незаменимая вещь для тех, кто любит и бережет свой автомобиль! Знаю о чем пишу - в моем авто постоянно табор детей и периодически собака. Чтобы не ронять каждый раз скупую мужскую слезу, садясь в машину, купил такой вот гаджет. Скажу, что вещь своих денег стоит и прекрасно подходит для поддержания порядка и чистоты в салоне на каждый день.

Очень удобно, что пылесос работает от прикуривателя - использую в любом месте когда есть свободные 10-15 минут. С крошками, собачьей шерстью, сухой грязью справляется неплохо. Пылесос укомплектован для уборки в любом труднодоступном месте - без лишних изворотов избавляет от грязи под сиденьями, в карманах дверей и багажника. Длины провода для уборки багажника хватает.

И конечно же щели сидений вычищает от припасенного добрыми пассажирами. Могу констатировать, что с такой штукой в салоне заметно чище, думаю сухой уборкой на мойке пользоваться буду значительно реже.

Напишите свой отзыв о автопылесосах

Отзывы владельцев об автопылесосах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 106 отзывов о 17 производителях автопылесосов. 4 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители автопылесосов

Самые популярные производители автопылесосов на PartReview представлены такими фирмами:

1. Black + Decker - 42 отзыва. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.2.
  2. AIRLINE - 14 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.5.
  3. АГРЕССОР - 12 отзывов. Оценка PR : 100, средняя оценка : 4.7.
  4. HEYNER - 11 отзывов. Оценка PR : 94, средняя оценка : 4.5.
  5. Xiaomi - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках автопылесосов собрано на этих страницах.

Лучшие производители автопылесосов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей автопылесосов:

1. Black + Decker - 86% положительных голосов. Соотношение: +96 голосов
  2. АГРЕССОР - 100% положительных голосов. Соотношение: +36 голосов
  3. AIRLINE - 92% положительных голосов. Соотношение: +36 голосов
  4. HEYNER - 94% положительных голосов. Соотношение: +30 голосов

Сравнения производителей автопылесосов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, автопылесосы. На PartReview можно узнать, что лучше: