Отзывы о запчастях 4u Для бизнеса

Сайт
4u-autoparts.com
4u Рулевые наконечники
vittvitt

Ставил наконечник 8 месяцев назад 4U OP-A-20364, и при пробеге 17783 км один наконечник решил отправится на переплавку.

Авто: Opel Omega
4u ГБО
лвв вова
  • Расход топлива:
  • Запах:

Поставил ГБО 4 поколения экономии не какой 7 литров бензина 10 газа по цене нет экономии. Зря поставил. Не рекомендую.

4u Подушка двигателя
Vale-Rich
  • Подавление вибрации:

Началась сильная вибрация по салону, заказал правую подушку ДВС 4U Frem установили и вибрация ушла, обрадовался! Но не на долго, заказал остальные две под АКБ (Артикул 4U FREM00369) и нижнюю (Артикул 4U FREM00270) той же фирмы, думаю ну щас вообще машина зашепчет, а после установки я ах**л от того как она дрожать начала, даже звук движка при ускорении стал сильнее слышать в салоне, в общем не советую 4UFrem ставить!

Авто: Ford Focus
4u Сайлентблоки
Spirt-ss

Я когда покупал машину, в ней стояли оригинальные мертвые рычаги. Денег было в обрез на тот момент, поэтому бралось одно из самых дешманских. А именно турецкий 4U☝️ Сайлентблок сдох через 17 тыс. Какое же гавно подумал я.и засадил туда сайлентблок meyle hd. Это ещё +37 тыс.

Заменил ещё раз на тот же meyle hd. И сейчас катаю. Пробег около 60 тыс. На данный момент.

Авто: Audi 100
4u Опорный подшипник

Рассматривал многие варианты опорников. 4U решил попробовать поставить, и вот уже 3 тыс. накатал, все нормально

Авто: Mazda 3
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции 4u

Бренд 4u зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://4u-autoparts.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 42 отзыва на 11 запчастей 4u. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

4u участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 534 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти 4u

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы 4u:

1. Рычаг 4u - 11 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.2.
  2. Рулевые тяги 4u - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  3. Сайлентблоки 4u - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  4. Стойки стабилизатора 4u - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  5. Шаровая опора 4u - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях 4u.

Лучшие запчасти 4u

Изделия компании 4u пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей 4u

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы 4u с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: