Отзывы о запчастях OEM Audi Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
OEM Audi Магнитола

Родной хуже лишь своим размером и разрешением экрана. Качество изображения он не выдаёт, я согласен. Но само исполнение оригинала очень веет долговечностью, ну и всё таки блики на солнце он лучше поглощает.

OEM Audi Ремень ГРМ
AMB170Quattro-A4

12 мая 2019 года первый раз заменил ГРМ с момента покупки. Незадолго до продажи бывший владелец менял ремень на оригинальный. Проехал я 72 тысячи и заметил трещинки на ремне.

OEM Audi Тормозные диски

Прошла работа по замене передних тормозных дисков, ну соответственно колодок. Родные диски довольно долго проходили и показали очень очень хорошо. Колодки TRW почти без износа.

По замене, поставил тормозные диски Textar. В совокупности с ними поставлены колодки TRW, точно такие же как и были.

Авто: Audi A5
OEM Audi Радиатор печки
evgeniy45ru
  • Теплоотдача:

На ауди 80б3 поменял радиатор печки с китая на оригинал, проклеил заслонки печки, поставил термостат оригинальный, в машине по трассе в минус 30 ездил в одной футболке. На холостых печка дула более низкой температурой приповышении оборотов двигателя до 1300 на 2 положении печки обжигало пальцы. Никаких дополнительных помп не ставил, радиатор ничем не закрывал.

Авто: Audi 80
OEM Audi Ароматизатор

Несколько лет использовал ароматизаторы bmw с запахом зелёного чая, а тут как раз стали появляться картриджные запахи от Audi, да и цена гуманней. Решил попробовать, пока нравиться, первый запах с названием «Восточный».

OEM Audi Подушка двигателя
Blooddemon
  • Подавление вибрации:

Лучше всего взять оригинал. Стоят они — космос, однако 100% не будет вибрации. По лемфердеру скажу, что левая подушка (по ходу движения) — отстой. У меня двигатель стал сильнее вибрировать. Правая подушка у меня кортеко. И вроде как справа вибрация ушла.

OEM Audi Штампованные диски

Реплика литые поделки облазят, ухудшают рулежку и приятно стоят. Мой выбор - заводская ковка. Купил б/у от ауди. Вес низкий, покрытие крепкое. Кольца переходные правда нужны удлинненые.

Авто: Volkswagen Tiguan
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции OEM Audi

Бренд OEM Audi зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 25 отзывов на 17 запчастей OEM Audi. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

OEM Audi пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Audi

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Audi:

1. Ароматизатор OEM Audi - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Магнитола OEM Audi - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Подушка двигателя OEM Audi - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Радиатор печки OEM Audi - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Рулевые наконечники OEM Audi - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Audi.

Лучшие запчасти OEM Audi

Изделия компании OEM Audi пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Audi

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Audi с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.