Отзывы о запчастях Birth Для бизнеса

Сравнения
Birth Опорный подшипник
antei80
  • Стук:

Опорные подшипники, как начинаю ездить по гравейке то начинают быстрей «хрустеть». Брал birth прошли 5т.км., далее взял lemforder прошли около 20т.км.

Авто: Fiat Doblo
Birth Стойки стабилизатора
Lotus-Elise

Внутри Birth точно не будет оригинала. Я вообще разочаровался в Birth. На 147 нормально запчасти ходят, но на 159 не ходят вообще. Тяги стаба начали постукивать уже через 4 тыс. Если хотите оригинал со скидкой, покупайте Magneti Marelli.

Авто: Alfa Romeo 159
Birth Шаровая опора
GorelovAlexandr

Очередной раз загремели шаровые, которые были установлены 7 т.км назад, все той же фирмы Original Birth. Как по мне это просто издевательство, в первый раз поставил отходили 8000 т, второй раз 7000т, больше экспериментов с этой фирмой, в надежде вдруг повезёт, не будет.

Авто: Fiat UNO
Birth Карданный вал

Birth 52470 Крестовина вала карданного. Гумно чудовищное ! Продержалась меньше месяца , около 2000 км . Настолько взбешён что буду оставлять отзывы где только можно .

Недостатки: Прослужила меньше месяца
Авто: Mercedes S-Class
Пробег: 2000 км
Birth Рулевые тяги

Вообщем решил не затягивать и поменять — рулевая тяга правая Birth. В итоге дня…стука в подвеске нет.

Авто: Peugeot 406
Birth Рулевые тяги

Birth рулевые тяги хорошего качества, но вообще, странные они какие-то. Пришлось их укоротить на сантиметр — полтора, результат радует.

Авто: Opel Corsa
1 2

Отзывы владельцев о продукции Birth

Бренд Birth зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.birth.it/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 7 запчастей Birth. Средняя оценка составила 2.7 балла из пяти.

Birth пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Birth

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Birth:

1. Стойки стабилизатора Birth - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Рулевые тяги Birth - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Рычаг Birth - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Карданный вал Birth - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 0.5.
  5. Шаровая опора Birth - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Birth.

Лучшие запчасти Birth

Изделия компании Birth пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Birth

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Birth с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.