Отзывы о маслах в редуктор bp

2.6

bp
Бельгия
bp Масло в редуктор

В последние морозы, а было -34, пробовал как течет BP 75W90. Как густой мед, практически не текло, буду менять, оно у меня в мостах и залито.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
bp Масло в редуктор

В мост и КПП (ИМХО) лучше синтетику. Получается это недорого так как замена раз в 50-70 тыс., а необходимо, вроде, литра 3. Лучше импортные. Главное неподдельное. Шелл, BP, Кастрол, Мобил, Вальволин, Тексако… В мост обязательно GL-5. В КПП GL-4,5.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107

Напишите свой отзыв о маслах в редуктор bp

Другие масла в редуктор
Популярные запчасти bp

Что мы знаем о маслах в редуктор bp

Отзывы о маслах в редуктор bp

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.bp.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о маслах в редуктор bp. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масла в редуктор bp.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Масло в редуктор bp в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав масла в редуктор bp и ваш автомобиль.