Отзывы о запчастях EDGE Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
EDGE Автоакустика

Ежи 65 однополосники. Если сзади не будет саба и пищалок, они просто будут орать (при условии, что стоит усилок, иначе вообще буду играть ещё и тише. Для сравнения вытащил с торпеды пионеры 10см и подключил edge edpro6b-6e, так они играли тише даже.

EDGE Автосабвуфер

Усилок ETON и саб Ivolga, качало всё на ура, пока стопы от баса не повылетали, теперь они держаться на болтах. Купил в саб EDGE EDB 12A-E2 ACTIVE, номинал в нём 300 Вт, максимал 900 Вт, ну как обычно усь слабый всунули, поэтому в нём максимум 500 Вт.

Впринципе не ожидал того, что будет так долбить! Именно то что я хотел)). В общем покупкой доволен. Класс.

Авто: Audi 80
EDGE Автосабвуфер

Три месяца уже езжу с сабом Edge, короче говоря я очень даже доволен, чёткий бас, еще вчера настроил под себя чуток, было через чур жестко, сделал по мягче, теперь отлично.

Авто: Hyundai Accent
EDGE Автосабвуфер

Мне не хватало низов, не так чтобы стекла вываливались, а слегка, чтобы музыка звучала сбалансировано на любой громкости. По моим запросам помощником являлся сабвуфер. Начитавшись отзывов купил Edge EDB12A-E2M, в комплекте были провода для подключения и в подарок органайзер в багажник, пользуюсь им до сих пор.

В целом я получил то что хотел, добавились низы.

Авто: Kia Rio
EDGE Автомобильная антенна

Вообщем после покупки магнитолы решил запариться с антенной, на штатной там штекера нет все провода какие то развалинные и т д, решил не заморачиваться и купил антену. Взял EDGE, установил, ловит отлично. Установил за 20 минут, сложного ничего нет.

Авто: Volkswagen Golf

Отзывы владельцев о продукции EDGE

Бренд EDGE зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 3 запчасти EDGE. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

EDGE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти EDGE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы EDGE:

1. Автоакустика EDGE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Автосабвуфер EDGE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Автомобильная антенна EDGE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях EDGE.

Лучшие запчасти EDGE

Изделия компании EDGE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей EDGE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти EDGE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.