Отзывы о жидкостях ГУР Haldex

Haldex
Швеция
Не участвует в рейтинге

Haldex Жидкость ГУР

Я менял купер в гуре, за 2000 км новое зеленое масло превратил в черное. И начал подклинивать клапан в насосе. После замены масла на новое все прошло, но пришлось прогнать дополнительно 2 литра масла, чтобы пошло свежее зеленое.

Так что купер действительно хорошо все отмывает, только как это потом обернется - вопрос.

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР Haldex

Сравнения жидкости ГУР Haldex
Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти Haldex

Что мы знаем о жидкостях ГУР Haldex

Отзывы о жидкостях ГУР Haldex

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.haldex-pts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях ГУР Haldex. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости ГУР Haldex.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР Haldex:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки

Жидкость ГУР Haldex в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР Haldex на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Haldex на третьем месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Mazda 3 .