Отзывы о фарах Hella

Герметичность:
Прозрачность:

Hella

Hella Фары

Пока автос на кузовне, вспомнил про купленные фары, т.к. мои, хоть и хела блэк оригиналы, но уставшие троху) Решил купить простые, хорошие, на первое время, а может быть и на совсем оставлю, пока ещё не решил.

Как говорится будет видно после покраски какие будут лучше смотреться на авто. В общем фары практически как новые. Стекла без сколов, регулировки все работают хорошо, отражатели как новые, внутри немного пыльно, но это не критично.

Стоят даже лампочки ещё немецкие. В общем покупкой доволен.

Авто: BMW 3er
Hella Фары

Приобрёл на просторах интернета хелловские фары, правда не много б/у. Сами модули в достойном состоянии (при желании можно заменить, благо модули продаются по отдельности), все ставится в штатные места, проводку резать не нужно. Результатом доволен! ФАРЫ ГОЛОВНОГО СВЕТА, СПОРТ, КОМПЛЕКТ L-200 MME31640 MITSUBISHI.

Hella Фары

Собственно новые фары HELLA, лучшее, что можно купить для гольфа) Пока не ставил, морозы под 20 градусов. Фара Hella. Артикул: 1A8 004 190-101

Hella Фары

Нашел запись о продаже фар HELLA с доработкой на двойные поворотники, сразу решил брать. Светят они конечно же 100 раз лучше китая.

Hella Фары

Hella 2DA007428001, решил себе установить. По цене недорогой, качество хорошее.

Hella Фары

Купил на Golf mk2 фару Hella. На момент покупки, а это было в 2016 на рынке предлагали фары Hella для Гольфа2 в рамке и просто вставка (отражатель и стекло в сборе без рамки). Причем фара в сборе стоила дешевле чем вставка.

В результате: то ли фара была бракованная, но пришлось её сдать в магазин, т.к. она светила хуже некой NEOLINE (видимо Китай). Я сам в шоке. Все пишут, что Hella это суппер, но увы не всегда.

Hella Фары

Свет понравился настолько, что при продаже машины установил на их место другие, а эти положил в коробочку.

Авто: Honda Torneo
Hella Фары

Прошёл пут джедая от Освар, Кержач, Депо, Весем, до Хелла. Перечислил по нарастающей качества (моё ИМХО). Всё не устроило. Что и сейчас стоит Хелла с Вайтбимами. Но это лучшее из опробованных.

Авто: Nissan Patrol III (K160,K260)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о фарах Hella

Другие фары
Популярные запчасти Hella