Отзывы о запчастях Japko Для бизнеса

japko.it
Сравнения
Japko Стойки амортизатора
dnikolay1981

По стойкам родные отходили 324000 поменял потому, что из-за пыльника потекла одна. Купил japko - 5000 пробега, поменял на такие же, еще 5. Взял фенокс, 10. Взял фебест 15. Сейчас плюнул и взял сач, вроде норм. Передок japko, но долбили пи***ц, когда ставил сач, заметил, что штоки разные, у джапко 22мм, у сач 20мм.

Сейчас на сач езжу, вполне доволен.

dmit-886

Заменил задние амортизаторы JAPKO MJ10012 по качеству хорошие, после 8 месяцем и пробеге примерно 2т.км. потекла одна из стоек и застучала.

Пробег: 2000 км
SeregaElektro74

С новыми амортами стало тихо, мягко и комфортно) фирма не самая дешевая, рекомендую.

Авто: Mazda MPV
Japko Тормозные колодки
Stakhovmen

Колодки ради интереса поставил дешёвые Japko, но на удивление они мне понравились! Нет посторонних звуков, тормозят хорошо, пылят не слишком сильно.

Japko Стойки амортизатора

Я себе на Цивик задние Токико заказывал, одна норм была, шток везде равномерно двигался, а на другой он при поднятии вверх резко выстреливал на 5см, отправил назад. Взял по душману japko. Нареканий никаких не было, хоть и китай.

Авто: Honda Civic
Japko Амортизаторы

Я на своей менял задние амортизаторы, выбрал JAPKO MJ33017, они для пятерки. После замены все отлично, как дальше себя поведут посмотрим)

Авто: Mazda 5
Артикул: MJ33017 Узнать цену

Здравствуй. Как спустя время стойки себя показали?

Japko Цилиндр сцепления
IGOIST1
  • Работа трансмиссии:

Главный цилиндр сцепления Japko. Заказал его. Как пришёл, сразу поехал в сервис и поменял. Незнаю мне показалось или на самом деле так, педаль сцепления мягче нажимается.

Авто: Ford Focus

Отзывы владельцев о продукции Japko

Бренд Japko зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.japko.it .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 5 запчастей Japko. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Japko пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Japko

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Japko:

1. Амортизаторы Japko - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Стойки амортизатора Japko - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Тормозные диски Japko - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Тормозные колодки Japko - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Цилиндр сцепления Japko - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Japko.

Лучшие запчасти Japko

Изделия компании Japko пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Japko

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Japko с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.