Отзывы о запчастях Kavo Parts Для бизнеса

kavoparts.com
Сравнения
oen214
  • Ошибки в работе:

Ошибки не было. Решил для профилактики поменять первую лямбду. Установил EOS5507 KAVO PARTS (не хотелось возиться с проводами у Denso) и сканер через пару дней выдал ошибку. Чек Энджин не горел.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Артикул: EOS5507 Узнать цену
Kiselmann
  • Ошибки в работе:

После замены лямбды туповато едет. Датчик ставил kavo parts. Поставил - ошибка ушла, но едет туповато все равно.

Авто: Mitsubishi Pajero
Kavo Parts Подушка двигателя
ZeroCoolzz

Я вот такую подушку переднюю поставил. Опора двигателя передняя KAVO PARTS — Номер: EEM2098. Встала без проблем, 2-й год полет нормальный.

Empire Inc
  • Ошибки в работе:

Я, неделю назад, поставил лямбду: EOS2021 KAVO PARTS. Фишка родная, Ошибки все исчезли. Наверняка дешевле Боша. Машина RD-1, 1996 г.в. праворулька.

Авто: Honda CR-V I
Артикул: EOS2021 Узнать цену
Kavo Parts Лямбда-зонд

Не прошло и месяца после покупки, как загорелась «мясорубка». Загорелась не сразу, сначала появились провалы оборотов и дерганья. На диагностики приговорили лямбда-зонд 1. Выбор пал на Kavo parts EOS6505. Проехал 1000 км полет нормальный.

Авто: Nissan Note I
Артикул: EOS6505 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Kavo Parts

Бренд Kavo Parts зарегистрирован в стране Нидерланды. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.kavoparts.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти Kavo Parts. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Kavo Parts пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Kavo Parts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kavo Parts:

1. Лямбда-зонд Kavo Parts - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  2. Подушка двигателя Kavo Parts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kavo Parts.

Лучшие запчасти Kavo Parts

Изделия компании Kavo Parts пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Kavo Parts

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Kavo Parts с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.