Отзывы об амортизаторах Keno

4.6

Keno
Не участвует в рейтинге

Keno Амортизаторы

Шоссе ставил. Хотел улучшить характеристики при стандартной езде, так как больше времени ездил по городу. В итоге разочаровался. По трассе на скорости ведут себя хуже стоковых, жёстче стоковых, что для города не гуд. А позже, когда снял, при прокачке понял, что закусывают.

Приехал в маг. Прокачал СААЗ завод, попробовал кено. Кено работал лучше без закусов. Поставил. Машина стоит на дороге лучше. Подпор вверх стремится выровнять машину. Да и по городу чуть мягче.

Keno Амортизаторы

Так, как мои амортизаторы KENO (14 года производства) служили верой и правдой в сложных условиях, все-таки «пали смертью храбрых бойцов» с нашими дорогами. Поэтому я приобрел такой же комплект. После замены выехал на трассу, разницу сразу почувствовал, особенно на неровностях. Оно и понятно =).

Keno Амортизаторы

У меня амортизаторы родные sollers keno китайские уже 86тыщ, раскачка была сзади только, на рессорах патриот пикапа 4листв она ушла, рессоры эти мягче 4листв барсов.

Keno Амортизаторы

Мне понравилось на них, но хватило на пол года, нижние сайлентблоки развалились, а один аморт вообще заклинил.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31029

Напишите свой отзыв о амортизаторах Keno

Сравнения амортизаторов Keno
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Keno

Что мы знаем о амортизаторах Keno

Отзывы о амортизаторах Keno

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://keno-tanaki.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах Keno. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы Keno.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Keno:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Амортизаторы Keno в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Keno на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Keno на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: УАЗ Patriot .
  2. Keno на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: SsangYong Rexton, УАЗ Hunter .