Отзывы о запчастях KOLBENSCHMIDT Для бизнеса

Сайт
ms-motorservice.com
stas57rus43
  • Уплотнительное кольцо:

Другу решили поставить фильтр Kolbenschmidt и не прогадали. Внешне ничего не обычного, но после пробега 8 000 км решили вскрыть данный фильтр, чтобы посмотреть, как вообще он по качеству и действительно ли хороший этот фильтр. В итоге оказался хорошим))

Сам фильтрующий элемент выполнен достаточно аккуратно и хорошо. Бумага по качеству очень крепкая, что очень порадовало. Сам "барабан" тоже закреплен достаточно крепко и сделан хорошо. Что касается ходовых качеств этого фильтра, то машина отъездила на нем с ноября по конец марта получается и ничего не произошло, то есть все отлично.

Достоинства: Качество, хорошая цена, хватает на долго.
Авто: Opel
trensylar22
  • Уплотнительное кольцо:

Последнее время наши клиенты начали пугаться цен на расходники, а мы соответственно начали искать пути решения этих проблем и нашли фильтры фирмы Kolbenschmidt. Цена на них вполне достойная, ниже среднего можно сказать. Фильтрующий элемент выполнен из плотного материала, с функцией фильтрации справляется отлично, после того как сдох мотор решили проверить и разрезали, то оказалось, что вся стружка в фильтре и в поддоне ее почти нет. Проходимость масла высокая, давление в норме. Что еще нужно, чтобы считать масляный фильтр отличным.

Достоинства: Цена, качество.
torpedovecdz24
  • Уплотнительное кольцо:

Почитав отзывы и посмотрев на небольшую цену решил приобрести масляный фильтр Kolbenschmidt. Могу сказать, что фильтр достойно отработал свои 7000 км, дальше я поменял масло и фильтр. К качеству фильтра претензий нет, фильтрующий элемент плотно уложен и хорошо приклеен без остатков герметика, покраска корпуса сделана тоже на совесть, резьба без заусениц. Могу смело советовать фильтр к использованию.

Достоинства: Хорошее качество, не высокая цена.
BlackBUMER39

Потекла помпа, которую ставил года 2 назад, фирма кольбеншмидт, при снятии обнаружился сильный люфт самой оси.

KOLBENSCHMIDT Топливный фильтр

Я не рискнул поставить топливный фильтр от фирмы KOLBENSCHMIDT. Визуально не вызвал доверия. Был куплен топливный фильтр BOSCH, который визуально был похож на тот, что стоял под капотом и хотя бы с накладками на топливные каналы.

Kalyaka1

Не так давно появились посторонние шумы под капотом, а на приборе горит лампа антифриза, под капотом все в антифризе, скинул ремень, пощупал помпу-болтается. Я уже менял в 2014г помпу, ставил Колбеншмидт- отдохила она 59.000км.

KOLBENSCHMIDT Поршни
MMDDSS

На 100к пробега менял поршни на ks (не ковка), турбину для профилактики и прокладки, движок не вынимали, не точили. Сейчас пробег 185к не дымит, масло не жрёт, чувствует движок себя нормально.

Авто: Volkswagen Tiguan
orangejuice

2 года назад ставил помпу kolbenschmidt, визуально мне понравилась, литая крыльчатка как в оригинале и минимальный зазор между крыльчаткой и корпусом, в отличие от hepu. Проехал правда пока не особо много, тысяч 15, но пока всё норм.

Авто: Audi 80

Отзывы владельцев о продукции KOLBENSCHMIDT

Бренд KOLBENSCHMIDT зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.ms-motorservice.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 101 отзыв на 11 запчастей KOLBENSCHMIDT. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

KOLBENSCHMIDT участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 229 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти KOLBENSCHMIDT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KOLBENSCHMIDT:

1. Помпа KOLBENSCHMIDT - 28 отзывов. Оценка PR - 79, средняя оценка - 3.9.
  2. Поршни KOLBENSCHMIDT - 14 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.9.
  3. Масляный фильтр KOLBENSCHMIDT - 13 отзывов. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.1.
  4. Топливный фильтр KOLBENSCHMIDT - 12 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.4.
  5. Гидрокомпенсаторы KOLBENSCHMIDT - 10 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KOLBENSCHMIDT.

Лучшие запчасти KOLBENSCHMIDT

Изделия компании KOLBENSCHMIDT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие гидрокомпенсаторы - 3 место среди 4 производителей. Набрано 276 голосов.
  2. Лучшие поршни - 4 место среди 12 производителей. Набрано 910 голосов.
  3. Лучшие помпы - 9 место среди 27 производителей. Получено 3722 голоса.
  4. Лучшие масляные фильтры - 12 место среди 23 производителей. Набрано 2669 голосов.

Сравнения запчастей KOLBENSCHMIDT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы KOLBENSCHMIDT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: