Отзывы о жидких стёклах KRYTEX

Стойкость:
4.7

KRYTEX

• Стойкость:

Перешёл на KRYTEX (не реклама), жидкое стекло. Уже 5 лет, раз в год загоняю машину на жидкое стекло и на год с лихвой хватает, конечно же при условии адекватных моек и мойщиков, в течении этого года.

Авто: Audi Q5
KRYTEX Жидкое стекло

Сделали полную полировку кузова, а затем защитили жидким стеклом фирмы Krytex (в 2 слоя). Автомобиль стал выглядеть как новый, появился первоначальный блеск и насыщенность цвета. Результатом доволен на все 100%.

Авто: Audi A4
KRYTEX Жидкое стекло

Ещё осенью отполировали мне машину с нанесением жидкого стекла от фирмы krytex. Результатом доволен на все 100%.

• Стойкость:

У меня жидкое стекло кратекс h7, вид карамелька, гидрлфоб пропал через 3 месяца, мою правильно и правильной химией, блеск держится уже почти год.

Авто: Toyota Camry VII (XV50)
KRYTEX Жидкое стекло

Воском я пользуюсь Soft99 мне хватает его эффекта месяцев на 7 - 8. В прошлом году мой товарищ детейлер отполировал мне машину и нанес мне жидкое стекло Krytex, результатом я доволен, воск такой насыщенности цвета и блеска не дает, но тут правда и цена другая.

Авто: Renault Fluence
  • Стойкость:

Отполировал машину в местном сервисе с нанесение жидкого стекла Krytex. Естественно пропали все мелкие царапинки. Машина на фото 4 дня не мылась и ездила в дождь 2 дн в потоке (видно по Дискам). Гидрофобит отлично, грязь почти не остаётся.

Авто: Ford Mondeo
KRYTEX Жидкое стекло

Если бюджет, то жидкое стекло krytex 7+ не пожелеете, за эти деньги, еще есть у них антидождь, ходит 4 месяца, флакона хватит раза на 3-4 и будет счастье.

Авто: Subaru Forester
KRYTEX Жидкое стекло

Знакомый работает, занимается дитейленгом, договорился с ним почистить диски и покрыть жидким стекло, керамикой что-то дороговато выходило. Поэтому жидкое стекло KRYTEX. До этого диски были особенно грязные в местах, где спицы было всё чёрное где-то был битум.

Сегодня забрал вид конечно совсем другой после чистки.

Авто: Mazda 3
1 2

Напишите свой отзыв о жидких стёклах KRYTEX

Сравнения жидкого стекла KRYTEX
Другие жидкие стёкла
Популярные запчасти KRYTEX

Что мы знаем о жидких стёклах KRYTEX

Отзывы о жидких стёклах KRYTEX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.krytex.pro/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о жидких стёклах KRYTEX.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 54 голосов. 18 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 54 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей жидких стёкол запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как SOFT99 и WILLSON , но опережая жидкие стёкла RUNWAY и KochChemie.

Пользователи также составили мнение о качествах жидких стёкол KRYTEX:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Жидкое стекло KRYTEX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкие стёкла KRYTEX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KRYTEX на втором месте в авторейтинге жидких стёкол для: Mazda 3, Mazda 6, Mercedes E-Class .

Жидкое стекло KRYTEX в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения жидких стёкол KRYTEX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи жидкие стёкла лучше: KRYTEX или SOFT99, WILLSON или KRYTEX .