Отзывы о запчастях Kumho Для бизнеса

Южная Корея
Сайт
kumhotyres.ru
Бакланов Артем

Мне пока всё в ней нравиться, внешний вид отличный и смотрится на авто солидно, также поведение на дороге хорошее, управляемость отличная, резина мягкая, не сильно шумная и преграды проходит спокойно, пока только положительные эмоции. Если кто не уверен, то могу смело рекомендовать вам Kumho и будете довольны!

Василий41

Качество ужасное, очень быстрый износ и плюс к этому ещё и две грыжи. Резина очень шумная, если решите купить, то напрасно потратите своё время и деньги, не берите плохое качество, лично я уже решил её не покупать!

А какую посоветуешь ?

олег2

Хорошо держат дорогу на любом покрытии, прошёл за всё время более 72 тыс. км и полёт нормальный, никаких нареканий и проблем. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений!

Пробег: 72000 км
Kumho Шины

Летняя резина KH15 стояла на Элантре. Отъездил шесть сезонов в городском режиме, нареканий нет. Пробег в районе 25 тысяч. Износ небольшой.

Gyurza52

Хочется очень тихую резину много хожу на больших скоростях нужен комфорт. На Паджеро 3 стояла кумхо устраивала, но стирается быстро.

Kumho Шины

Приобрёл летнюю резину и переобулся. Выбор остановил на резине KUMHO. Ранее были шины этого бренда, понравились. Впечатления хорошие, резина мягкая, тихая.

Авто: Nissan Tiida
Kumho Шины

Приобрел шины на лето от Kumho. Называются оны Ecsta PS71 Sport. Доволен качеством резины и дизайн клевый.

Авто: Volkswagen Gol
ClawHammer001

Поставил KUMHO Road Venture 235/75R16, чуть выше прошлой (235/70R16). И произошло чудо, теперь я действительно чувствую, что езжу на иномарке. Не шумит, не воет, мягкая и хорошо держит дорогу. Хоть взял шины б/у, очень доволен, тем кто любит высокий профиль резины, и не любит тормозить на грунтовке рекомендую.

Отзывы владельцев о продукции Kumho

Бренд Kumho зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://kumhotyres.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 163 отзыва на 1 запчасть Kumho. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Kumho участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 215 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Kumho

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kumho:

1. Шины Kumho - 163 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kumho.

Лучшие запчасти Kumho

Изделия компании Kumho занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 12 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Kumho

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Kumho с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: