Отзывы о запчастях LGR Для бизнеса

Сайт
lgr.ru
Сравнения
LGR Помпа

Исходя из своего опыта говорю, что Liga Group (LGR) - фуфло. Потекла после 300 км. Я в райцентр - там тока Фенокс. Делать было нечего - купил. 28 тыщ она ездит пока. Хотя рабочие тормозные цилиндры - тоже шняжные.

Dr. alex

Я поменял помпу на Liga Group — результат, на 3 день съело ремень. Шкив оказался криво посажен — из-за этого стягивало ремень. Сдал помпу взад (с соответвтвующей бумагой от СТО).

Serduk

У мну ЛГР. Купил по глупости т.к. думал что ТЗА шумит. ТАк и проездил 40 тык. Пока жива дальше поставил пусть катаецца.

Shuriki

Помпу на ВАЗ 2112 купил LGR — оказалась кривая (до этого стояла такая отходила 30 т.км), поставил Gates — воет, купил ТЗА — тоже слегка кривоватая стала после 500 км.

Отзывы владельцев о продукции LGR

Бренд LGR зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.lgr.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 5 запчастей LGR. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

LGR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LGR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LGR:

1. Помпа LGR - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.6.
  2. Тормозные диски LGR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Тормозные колодки LGR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. ШРУС LGR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Подшипник ступицы LGR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LGR.

Лучшие запчасти LGR

Изделия компании LGR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей LGR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти LGR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.