Отзывы о предпусковых подогревателях МАГНУМ

Не участвует в рейтинге

МАГНУМ Предпусковой подогреватель
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Установил подогреватель Магнум мощностью 1,5 кВт в нижний патрубок. Что мне не понравилось он на патрубок залетел со свистом пришлось на герметик садить мне кажется патрубки раздуты в планах поменять. В -23 до теплого состояния нагрел за 1 час.

Авто: ГАЗ Соболь
МАГНУМ Предпусковой подогреватель

Устанавливал я недавно подогрев «Магнум» были сомнения по поводу будет ли нормальная циркуляция если ставить, как предложил производитель. Оказалось не будет. Нагревает, циркуляции нет, отключается от перегрева, опять включается.

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях МАГНУМ

Сравнения предпускового подогревателя МАГНУМ
Другие предпусковые подогреватели

Что мы знаем о предпусковых подогревателях МАГНУМ

Отзывы о предпусковых подогревателях МАГНУМ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.magnoom.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о предпусковых подогревателях МАГНУМ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на предпусковые подогреватели МАГНУМ.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах предпусковых подогревателей МАГНУМ:

1. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Предпусковой подогреватель МАГНУМ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили предпусковые подогреватели МАГНУМ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. МАГНУМ на втором месте в авторейтинге предпусковых подогревателей для: Renault Symbol .