Отзывы о полиролях Mannol

Запах:

Mannol
Не участвует в рейтинге

Mannol Полироли

После зимы полировка хрома чуть ли не обязательная процедура для приведения авто в нормальный вид. Посмотрел отзывы и остановился на средстве MANNOL 9820 CHROM POLITUR. Подходит для хрома и аллюминия, при большой необходимости для ЛКП тоже сойдет. MANNOL 9820 Средство работает отлично, отчищает быстро и без лишних телодвижений. Хотя не считаю загрязнения на хроме сложными и трудноустранимыми.

Авто: Hyundai Genesis
  • Запах:

Был у меня флакон польроля Mannol Matt вроде. Матовый полироль, с легким запахом яблока. 10 лет назад купил. Хорошо очищает от грязи, не блестит, не оставляет разводов.

Mannol Полироли

Жидкая полироль «Mannol», оттирает всё што только можно: битум, смолу, почки от тополей. Налил на тряпочку потёр маненько, размаза, потом фланелевой тряпочкой прошелся и всё! Заодно авто сиять будет и не надо химией всякой шоркать!

Mannol Полироли

Пользовался Mannol«ом. Блеск появился, не пачкается, ч-з пару дней притягивает пыль (не страшно, можно смахнуть), сколы защищает, но вот поверхность потемнела, местами. Натирал не всю, а элементы наиболее подверженные загрязнению.

Машину мыл где-то ч-з 1,5-2 месяца (долго не покрывалась грязью после дождей). Но наибольший эффект, как мне кажется, от шампуней с полиролями (это для блеска).

Напишите свой отзыв о полиролях Mannol

Сравнения полиролей Mannol
Другие полироли
Популярные запчасти Mannol

Что мы знаем о полиролях Mannol

Отзывы о полиролях Mannol

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://mannol.de/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о полиролях Mannol. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на полироли Mannol.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей Mannol:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Полироли Mannol в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли Mannol на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mannol на третьем месте в авторейтинге полиролей для: ВАЗ (Lada) 2107, Toyota Sprinter .