Отзывы о датчиках положения коленвала MEYLE

1 отзыв

MEYLE
Не участвует в рейтинге

MEYLE Датчик положения коленвала

Купил я как то датчик коленвала Мейле, радостный поставил его и поехал. Через полчаса машина просто заглохла. Через 20 минут прыганья я просто забил. Не заводится и все. В общем позвонил другану что бы дотащил. Через час приехал друг. Спрашивает что случилось, я ему — не заводится. Он ну давай, заводи. И сцуко, завелась с полтычка.

Я в акуе… стоит работает нормально. Постояли покурили минут 15, машина работает. И тут бах. опять заглохла. Я в шоке… В общем итог — датчик этот мейле, когда машина нагревается просто размагничивается и все. Не работает.

Как остыла, все ок. Выкинул, поставил Тазовский и ездил без проблем. (Бош мозги были).

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о датчиках положения коленвала MEYLE

Сравнения датчика положения коленвала MEYLE
Другие датчики положения коленвала
Популярные запчасти MEYLE

Что мы знаем о датчиках положения коленвала MEYLE

Отзывы о датчиках положения коленвала MEYLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.meyle.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках положения коленвала MEYLE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики положения коленвала MEYLE.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков положения коленвала MEYLE:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - пока нет оценки

Датчик положения коленвала MEYLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики положения коленвала MEYLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MEYLE на 5 месте в авторейтинге датчиков положения коленвала для: BMW 5er .