Отзывы о запчастях NAVITEL Для бизнеса

Чехия
Сайт
navitel.ru
NAVITEL Видеорегистратор

Подарила мне видеорегистратор Navitel dr 300. Давно хотел что-то подобное. Подарком доволен.

Авто: Ford Maverick
NAVITEL Видеорегистратор

Вот решил себе к новому году прикупить недорогой видеорег. Выбор пал на navitel dr500nv за свои деньги снимает неплохо, недостатков пока не обнаружил.

NAVITEL Видеорегистратор

Боковой видеорегистратор устанавливаю обязательно (2 раза спасал в суде). Установил Navitel R1050. Несложная настройка, быстросъемный (на магните), поддержка 64Гб. Правда через месяц сгорел штатный преобразователь питания, поменял на сторонний — все нормально.

NAVITEL GPS-навигатор

Есть такая пословица — скупой платит дважды и проверил ее на своем опыте. Всегда пользуюсь навигаторами Garmin а тут понадобился второй навигатор и вдруг акция на навител и цена халява, купил, выставил адрес дома и поехал.

Когда приехал домой то этот чудный навигатор меня оповестил что до цели еще полтора км, на следующий день сдал и купил опять Garmin на android модель не помню, экран пять дюймов за восемь месяцев ни одного глюка, на солнце не блекует — вывод делайте сами.

MarcusWhite
  • Функционал:

Давно хотел приобрести регик, при выборе стоял приоритет на быстрое снятие. По параметрам понравился именно Навител R1050, есть предупреждение gps, подключение к телефону по WiFi, есть предупреждение о камерах, пешеходных переходах, лежачих полицейских.

Авто: Kia Soul
NAVITEL Видеорегистратор

Прикупил на днях регистратор Navitel R200NV, снимает нормально и покупкой доволен.

Авто: Kia Rio
Jurassic30
  • Ошибки в работе:

У меня только восторг от использования, не глючит, работает себе маленький глаз и работает, соединение со смартфоном на отлично, базы обновляются, записи можно смотреть и не только, я рекомендую к покупке.

Авто: Kia Rio
NAVITEL Видеорегистратор

Видео регистратор Navitel R600 отличный видеорегистратор на матрице Sony, отлично пишет и днем и ночью, компактный, стеклянная оптика.

PashaSeva
  • Функционал:

Долго выбирал видеорегистратор для жены, главный критерий для выбора был: максимально мал в размере и возможность быстрого сьема/уставновки. Так как на моей машине тоже видеорегистратор фирмы Navitel по этому выбор и пал на Navitel. Конкретно в модели которую купил было все что мне нужно:

• маленький размер
  • быстрейшая сьем/установка так как кабель к нему вообще не нужно подключать, он крепится мощным магнитом к своей док-станции по этому он примагничивается и уже стоит на своим месте, так же просто сдёргивается и всё! Идеально
  • так же огромным плюсом есть WiFi, по этому если будет нужно сразу будет возможным в 2 клика скинуть себе на телефон видео.
  • GPS показывает скорость с которой едешь, предупреждает о знаках.

Покупкой доволен, жене тоже нравится.

Авто: Smart
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции NAVITEL

Бренд NAVITEL зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://navitel.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 60 отзывов на 3 запчасти NAVITEL. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

NAVITEL участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 91 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти NAVITEL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NAVITEL:

1. Видеорегистратор NAVITEL - 48 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.3.
  2. GPS-навигатор NAVITEL - 11 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.3.
  3. Радар-детектор NAVITEL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NAVITEL.

Лучшие запчасти NAVITEL

Изделия компании NAVITEL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие GPS-навигаторы - 5 место среди 7 производителей. Набрано 588 голосов.
  2. Лучшие видеорегистраторы - 8 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей NAVITEL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы NAVITEL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: