Втулки стабилизатора

Отзывы о втулках стабилизатора

Лучшие производители по свойствам
LYNXauto Втулки стабилизатора

Купил стойки каяба и пыльники с отбойниками от линкса, так стойки потекли через км 200 не сразу обнаружил и грешил на стойки. Жаловался в магазин на возврат и получил отказ. Делать нечего и вскрыл стойки, а оказалось что при отбое (сжатии) частички отбойников белых попали в манжет (сальник) и потекли, а сразу внешне не видно было.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Себе в рессоры уже поставил втулки серег от Точки опоры, сама передняя подвеска меня пока не беспокоит. Мой личный опыт на минимум трех предыдущих машинах - однозначно полиуретан от Точки опоры. Хуже точно не будет.

При соблюдении технологии установки ходит в разы дольше фебеста, РБИ, машумы и прочей говношляпной китайщины. Единственное место, куда бы я не поставил полик - втулки стабилизатора поперечной устойчивости.

При попадании песка и грязи под втулку - съедает металл самого стаба. В остальных местах проблем нет.

Авто: Mitsubishi L200
FEBI Втулки стабилизатора
MEXAHNK1990

Прошел год и 12 196 км и снова пришел конец втулкам, ставил в последний раз Febi 40484 думал чуть подороже и подольше послужат, а оказалось не очен.

Авто: Opel Vectra C
Точка Опоры Втулки стабилизатора

На перед поставил одну втулку стабилизатора оригинал, вторую полиуретан. По теплу все было отлично. Но вот пару дней дали морозы -13 -15 градусов. С той стороны, где стояла полиуретановая втулка, начался стук. Не большой, но мерзкий и раздражающий мое внутреннее спокойствие. Полиуретановую брал производителя — Точка опоры.

Авто: Ford Explorer
SASIC Втулки стабилизатора
Poputi29rf

В начале лета влепили (точнее мой сервисмен) sasic, сказал что не полностью обжало…в итоге все норм было примерно 2 месяца, теперь на лежачих будто скрипит.

CS20 Втулки стабилизатора
Егоров Сергей

Брал на этом сайте комплект втулок стабилизатора. Доставку заказаывал специально от производителя CS20 - хорошо знаком с качеством их запчастей. С заказом не обманули - товар пришел вовремя, в фирменной упаковке. А главное - ничуть не дороже, чем было бы напрямую от производителя. В общем, я покупкой доволен.

Febest Втулки стабилизатора
srs1

Был ужасный скрип при переездах через лежачие и иные неровности, заменил втулки переднего стабилизатора. Поставил febest. Замена детали очень проста. Вообщем скрип пропал.

Авто: BMW 5er
CS20 Втулки стабилизатора
Балыков Никита

Отходил 10 т.км на старых втулках и застучали.

Наткнулся на втулки CS20. Часто о них слышал из разных уст. И многие их хвалят. Ну и я решил попробовать. Я не любитель полиуретана. А вот резина заинтересовала, решил взять. 13 000 прошёл и ни одной трещены

Достоинства: Долговечность, цена комплекта
Авто: ВАЗ (Lada) Largus
volunka

В связи с периодическим скрежетом при проезде лежачих милиционеров, были заменены втулки стабилизатора переднего:

• наружные: 805830 SIDEM
  • внутренние: 13012943 ТОЧКА ОПОРЫ

Стало тише.

Напишите свой отзыв о втулках стабилизатора

Отзывы владельцев о втулках стабилизатора

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 388 отзывов о 72 производителях втулок стабилизатора. 20 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители втулок стабилизатора

Самые популярные производители втулок стабилизатора на PartReview представлены такими фирмами:

1. Точка Опоры - 72 отзыва. Оценка PR : 74, средняя оценка : 3.9.
  2. MASUMA - 32 отзыва. Оценка PR : 44, средняя оценка : 2.8.
  3. Febest - 29 отзывов. Оценка PR : 35, средняя оценка : 2.5.
  4. CTR - 19 отзывов. Оценка PR : 73, средняя оценка : 4.2.
  5. FEBI - 17 отзывов. Оценка PR : 70, средняя оценка : 3.7.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках втулок стабилизатора собрано на этих страницах.

Лучшие производители втулок стабилизатора

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей втулок стабилизатора:

1. Точка Опоры - 74% положительных голосов. Соотношение: +110 голосов
  2. CTR - 73% положительных голосов. Соотношение: +29 голосов
  3. SASIC - 78% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса
  4. FEBI - 70% положительных голосов. Соотношение: +22 голоса
  5. Полиуретан - 64% положительных голосов. Соотношение: +11 голосов

Сравнения производителей втулок стабилизатора

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, втулки стабилизатора. На PartReview можно узнать, что лучше: