Отзывы о запчастях NPW Для бизнеса

gonpw.com
Сравнения
NPW Помпа
TovaL

GMB GWS-36A — 18 тыс. уже отходила. Прокладка в комплекте была левая, пришлось оставить старую + герметик. До этого была помпа NPW, отходила 50 тыс. всего.

NPW Вискомуфта

Это все говно, менял муфту уже два раза, NPW: в руках свободный ход на холодной муфте есть, ставишь на машину — будто летишь на вертолете, муфта постоянно крутит вентилятор.

Авто: Mitsubishi Pajero
NPW Помпа
Ukropus

Год назад менял ролики, а заодно и помпу. Прошла она менее 10 000 км и загудела. В общем либо мне попался брак/подделка, либо поделия NPW (mz-67) якобы made in Japan к установке категорически не рекомендую.

Авто: Mazda 6
1 2

Отзывы владельцев о продукции NPW

Бренд NPW зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.gonpw.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 2 запчасти NPW. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

NPW пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NPW

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NPW:

1. Помпа NPW - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Вискомуфта NPW - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NPW.

Лучшие запчасти NPW

Изделия компании NPW пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NPW

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NPW с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.