Отзывы о моторных маслах PROFI-CAR

2.0

PROFI-CAR
Не участвует в рейтинге

PROFI-CAR Моторное масло

Авенсис владею год. За 15 тыс. км поменял 2 раза. Масло заливаю PROFI-CAR 5/30. (Это масло я в первые услышал, и не желею.) жора НЕТ вообще.

PROFI-CAR Моторное масло

Пришла пора заменить маслице, был прикуплен новый для нас бренд, Kixx 5W50 фильтр из запасов с промывки ДВС Невский NF1337P. Слили жижу, масло Profi-car прямо понравилось, темное, но при этом пленку держит на ура.

Обезжиривателем промывал - смывается с трудом, пленка отличная. Пробег 158000, долил 1л.

PROFI-CAR Моторное масло

Последнее время стал замечать что двигатель начал работать шумнее чем раньше. 2-3 месяца назад появился неприятный звук работы «серливый» в моменты когда едешь чуть на пониженных оборотах на высокой передаче. Уровень масла постоянный. Лью Proficar 5W-40.

PROFI-CAR Моторное масло

Товарищ лил Мотюль 8100 в Тойоту Селику. Расход масла был пол литра на 1000. По моей рекомендации он перевел машину на масло profi-car. Расхода масла нет вообще.

Авто: Toyota Celica

Напишите свой отзыв о моторных маслах PROFI-CAR

Сравнения моторного масла PROFI-CAR
Другие моторные масла

Что мы знаем о моторных маслах PROFI-CAR

Отзывы о моторных маслах PROFI-CAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.profi-car.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах PROFI-CAR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла PROFI-CAR.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел PROFI-CAR:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Моторное масло PROFI-CAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла PROFI-CAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• PROFI-CAR на 4 месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Celica .
  • PROFI-CAR на 7 месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Sharan .
  • PROFI-CAR на 14 месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Avensis .