Отзывы о запчастях PROFIX Для бизнеса

Япония
Сайт
profix.club
Helentano

Решил перейти с Равенола на Профикс. Лью вторую замену. Масло гуд. Сожрало 200 мл за 8000 км (перекатал блин(((). И то после 6500 км. Масло PROFIX SN5W30P — 20 л.

Nadir90

Заменил моторное масло. Залил опять Profix 5W-30. До этого заливал Idemitsu Zepro 5W-30, больше его заливать не буду. На Idemitsu был расход масла, на Profix никогда его не было. Буду использовать только Profix.

Авто: Lexus IS
PROFIX Моторное масло

Решил заменить масло в двигателе, хотя с прошлой замены проехал всего около 5 000 тыс. км, но при замене прокладки клапанной крышки были обнаружены лаковые отложения в двигателе. Последнее время заливал масло PROFIX 5W30, теперь решил с него уйти т.к. походу, это масло так себе.

Horny

От предыдущего хозяина в двигателе масло Totachi. Проехал 5000 км. Купил японское масло Profix. Мотор стал работать тише. И цена приемлемая

Kurban87

Решил перейти на более дёшевое и не уступающее в качестве масло Profix 5w30, вычитал много положительных отзывов о нем. После проезда 2 тыс. уже начало темнеть масло, угар увеличился, проехал 4 тыс., грамм 700 долил. Получается говно это масло Profix то.

Масло темнеет, уже почти черное на шупе, хотя я проехал не более 5 тыс.

Авто: Toyota Camry

Это очень хорошее масло.Говно скорее у тебя движок.Я уже три года это масло использую и клиентам предлагаю.все довольны.

PROFIX Моторное масло

Менял каждые 7 т.км. Сейчас гоняю по Краснодарскому краю, тут Moly Green трудно достать, поэтому перешел на Profix DL-1 5W30. Все устраивает.

Авто: Mazda
ВованФёдрыч

Заливал я обычный Профикс и Профикс Арктик. На обычном ездил летом, масло как масло. У меня не угарало. Арктик залил на зиму, запускал движок ну в -20 самый низ. Были остатки обычного Профикса, они прям мёд в -25. Это не понравилось.

1 2

Отзывы владельцев о продукции PROFIX

Бренд PROFIX зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.profix.club/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 20 отзывов на 1 запчасть PROFIX. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

PROFIX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти PROFIX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PROFIX:

1. Моторное масло PROFIX - 20 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PROFIX.

Лучшие запчасти PROFIX

Изделия компании PROFIX занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 45 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей PROFIX

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы PROFIX с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: