Отзывы о звуковых сигналах Skyway

Звучание:

Skyway
Не участвует в рейтинге

• Звучание:

Про заводской сигнал и так всем известно, поэтому коротко. Поставил через реле и доп предохранитель. Звук более чем!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Skyway Звуковой сигнал

Думаю что не секрет что стоковый сигнал полное авно. Прикупил волга сигналы. Работа заняла пару часов. Скинул бампер, снял старый сигнал и заодно пригодились пластинки на которые он крепился.

Места креплений улиток выбрал в нижней части креплений фар, запитал к штатному выходу. Теперечи я доволен звуком!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Skyway Звуковой сигнал

Заменил штатную пищалку на две улитки. Звук хороший. По установке, в комплекте шли пластины, какие-то слабенькие, в связи с этим было решено поставить двойные, на одну улитку рассверлил заводские, а на вторую поставил те, что шли в комплекте с сигналами. Звук радует.

Авто: Toyota Corolla
Skyway Звуковой сигнал

Решил поставить на Патрик воздушный сигнал. Подключал через реле. Звук хороший на морозе бывает притормаживает.

Авто: УАЗ Patriot

Напишите свой отзыв о звуковых сигналах Skyway

Сравнения звукового сигнала Skyway
Другие звуковые сигналы
Популярные запчасти Skyway

Что мы знаем о звуковых сигналах Skyway

Отзывы о звуковых сигналах Skyway

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о звуковых сигналах Skyway. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на звуковые сигналы Skyway.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах звуковых сигналов Skyway:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Звучание - впечатление от звучания сигнала - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Звуковой сигнал Skyway в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили звуковые сигналы Skyway на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Skyway на первом месте в авторейтинге звуковых сигналов для: Hyundai Solaris .