Отзывы об интеркулерах STRON

не хватает 6 отзывов

STRON
Южная Корея
STRON Интеркулер

После установки новой турбины на Киа Соренто, выявилось, что у меня дырявый интеркулер. Причем отверстие было где-то в середине. Дуло из отверстия так, как будто там Соловей-разбойник поселился, но это не суть как важно. Стал значит я искать интеркулер, оригинал стоит около 20 т.р., да и сильно долго ходят они.

Есть ещё китайские Diamond и др., но цена 17-19 т.р. и качество там так себе. Луганский Luzar по цене около 16 т.р. и опять же по отзывам, на Соренто они очень надёжные (больше 2-х лет не ходят). Тут вспомнил, про усиленный интеркулер про который говорили у нас на Соренто-клубе.

Начал изучать, а тут выясняется , что товарищ по работе тоже ставил себе именно Stron. Только на Кайрон. Соответственно принял решение брать Stron, брал через yariksteel, правда пришлось подождать недельку (не было в наличии), доставка ТК СДЭК в Ростов-на-Дону вышла в три дня.

По качеству интеркулер не хуже оригинала, а по толщине стенок и качеству трубок даже лучше. На свое место встал без всяких проблем. Теперь катаюсь и радуюсь. Короче говоря - НАДО БРАТЬ, СОВЕТУЮ.

Авто: Kia Sorento

Напишите свой отзыв о интеркулерах STRON

Другие интеркулеры
Популярные запчасти STRON

Что мы знаем о интеркулерах STRON

Отзывы о интеркулерах STRON

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.stron-parts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о интеркулерах STRON. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на интеркулеры STRON.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Интеркулер STRON в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав интеркулеры STRON и ваш автомобиль.