Отзывы о запчастях Union Для бизнеса

Сравнения
Union Масляный фильтр
Georgic
  • Уплотнительное кольцо:

Мне маслянный фильтр Union c170 перестал нравиться, по утрам выдавливает масло через фильтр, как прогонит масло по двигателю, так и перестает давить через фильтр.

Артикул: C-170 Узнать цену
Union Масляный фильтр
MaxMaxis
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Решил ради интереса разрезать старый масляный фильтр фирмы UNION JAPAN т.к. эту фирму ранее использовал, сказали производство Япония. Пробег у него 8к, фильтрующая бумага вся целая и достаточно ещё прочная, резиновое кольцо очень эластичное.

Перепускной клапан рабочий и нажимается без особых усилий, так что рекомендую.

Артикул: C-170 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Union

Бренд Union зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 3 запчасти Union. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Union пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Union

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Union:

1. Масляный фильтр Union - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Воздушный фильтр Union - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Топливный фильтр Union - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Union.

Лучшие запчасти Union

Изделия компании Union пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Union

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Union с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.