Отзывы о противотуманках (ПТФ) VALEO

VALEO
Франция
Не участвует в рейтинге

• Светоотдача:

Однажды попал ночью на трассу, без освещения, в сырую погоду. Стоковые ближний и птф практически не освещали дорогу, планирую заменить стоковые птф Valeo.

По освещению ничего конкретного не скажу, тут от ламп и настройки зависит а вот герметичность из-за тонкой пластмассы ни к черту. Три раза прошел по луже и полная птф воды, мне б ещё лампы герметиком заливать(((

VALEO Противотуманки (ПТФ)

Подбил где то правую туманку, пострадало стекло, так то светила ещё. Заказал такую без лампы. Новый корпус такой же, надпись valeo присутствует, но пластик тоньше и подешевле, на мой взгляд.

Авто: Nissan Almera
  • Светоотдача:

Добрался я до противотуманок, заказал Valeo, вчера получил их и вечером начал ставить. Как светят они — очень доволен. Номер видно на коробке, последние цифры отличаются 44 или 45 — левая и правая.

Авто: Hyundai i40 I
VALEO Противотуманки (ПТФ)

У меня такие стоят туманки. Идеально встают на штатное место вместо заглушек, и даже регулировочный механизм наклона оптической оси расположен прям напротив штатного выреза в бампере лифа. Ну что могу сказать после года эксплуатации — стекло ни капли не помутнело, не поцарапалось, не пообкололось. Отражатель так же в идеале. Отличные ПТФ, могу смело рекомендовать.

Авто: Nissan Leaf
VALEO Противотуманки (ПТФ)

На Х-Трейл в кузову Т31 противотуманка Valeo. Я взял вот такую: кат/номер 088 358. С минимальными доработками встала как родная. Отличия от оригинала в дополнительных креплениях, которые нужно удалить. А также подработать немного корпус на наждаке. И ещё просверлить дырдочку под саморез, чтоб зафиксировать её в полости бампера. Надписи на стекле аналогичны, а также мощность лампы и даже производитель Philips один и тот же)

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) VALEO

Сравнения противотуманок (ПТФ) VALEO
Другие противотуманок (ПТФ)
Популярные запчасти VALEO

Что мы знаем о противотуманках (ПТФ) VALEO

Отзывы о противотуманках (ПТФ) VALEO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.valeo.com/en/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о противотуманках (ПТФ) VALEO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на противотуманок (ПТФ) VALEO.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах противотуманок (ПТФ) VALEO:

1. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - пока нет оценки
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Противотуманки (ПТФ) VALEO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили противотуманок (ПТФ) VALEO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. VALEO на втором месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Nissan X-Trail .