Отзывы о запчастях Xenum Для бизнеса

Сайт
xenum.ru
Xenum Моторное масло
Vlad49reg

В один из моментов у меня загорелась лампа давления масла, посмотрел щуп сухой. Пошел купил 2л Xenum Nippon 5w-30 и выставил по уровню. Проехав 1000км решил заглянуть, что там с маслом и обнаружил что нижний уровень, а это 1л/1000км и вот тут все началось. Мотор не дымит и под машиной течи масла тоже нет. Заехал на яму и по днищу все сухо.

Авто: Toyota Mark X
Xenum Присадки в масло
Silver_Johnes

Отзыв о применении присадки ГУРа XENUM XP 100. Сначала разочаровался, так как эта присадка — не фирменного «молочного» цвета, как известные продукты XENUM, а выглядит как почти прозрачная масляная основа. Однако, проехав 600-700 км могу сказать, что километров через 50-100 руль стал более мягким и остается таким до сих пор. До этого мой руль мне не нравился. Не сказать, чтобы он стал совсем таким, каким бы я его хотел, но улучшение радует. Снова я бы как минимум эту присадку обязательно залил.

Авто: Ford Focus I
Xenum Присадки в масло
IvUs

У xenum есть отдельная присадочка. Еще никуда не ездил, а положительные эффекты уже попёрли: уровень масла, который после дилерского ТО был 2/3 после добавления присадки стал по верхней метке щупа. Это чудо, я щитаю.

Отзывы владельцев о продукции Xenum

Бренд Xenum зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://xenum.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 119 отзывов на 10 запчастей Xenum. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Xenum участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 171 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Xenum

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Xenum:

1. Моторное масло Xenum - 72 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Присадки в масло Xenum - 21 отзыв. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.6.
  3. Присадки в топливо Xenum - 17 отзывов. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.7.
  4. Промывки масляной системы Xenum - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Очистители Xenum - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Xenum.

Лучшие запчасти Xenum

Изделия компании Xenum занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие присадки в масло - 6 место среди 14 производителей. Набрано 2315 голосов.
  2. Лучшие присадки в топливо - 6 место среди 11 производителей. Набрано 1378 голосов.

Сравнения запчастей Xenum

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Xenum с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: