Отзывы об ароматизаторах Xiaomi

Визуальный эффект:

Xiaomi
Китай

Xiaomi Ароматизатор

Увидел рекламу. Повёлся. Решил попробовать. Гамно)), не берите. Пахнет еле еле.

Авто: Toyota Aristo
Xiaomi Ароматизатор

Очень мне нравилось решение в Богомерзской Машине Выскочке. Очень органично там к этому вопросу подошли. В Мерседесе такого нет, ну и в Пежо тоже. И вот у наших китайских братьев наткнулся вот на такую штуковину.

Смотрится аккуратно, можно заправлять, пахнет ненавязчиво, есть сменные капсулы. В комплекте сам держатель, три сменных картриджа с различными запахами.

Авто: Mercedes S-Class
Xiaomi Ароматизатор

Заказал пахучку xiaomi. Качество отличное в комплекте три запаха — оливки, лайм, аппльсин. Запах очень приятный и пишут на долго хватает.

Xiaomi Ароматизатор

Заказал на просторах всем известной торговой площадки ароматизатор. Крепится на дефлектор. В комплекте 3 аромата: олива, апельсин, лимон. Картриджи сменные. Поставил оливу. Ароматизатор очень классный.

Запах не такого плана что повесил и он везде, как будто вставил его в нос, а просто лёгкий и ненавязчивый свежий запах. По мне это лучший ароматизатор что я пробовал, хотя цена довольно высокая.

Минус только один — в Весте встает только на боковые дефлекторы. К покупке рекомендуется однозначно)).

Xiaomi Ароматизатор

Дошли посылки с ароматизатором Xiaomi Uildford и удобным кабелем для зарядки (позволяет закрывать шторку подстаканников). «Вонючка» зачетная, из металла, в комплекте три стержня: Лимон, Апельсин и Олива.

Авто: Volvo XC60
Xiaomi Ароматизатор

Заказал с Али ароматизатор Xiaomi Mijia, упаковка отличная всё сделано качественно, сам корпус из металла, тяжёленький такой приятно даже в руках держать. Заказал сразу с тремя запахами, лимон, апельсин, и оливка.

Установил апельсин приятный запах, пахнет не прям апельсином, а парфюмом апельсиновым )) Аромат не навязчивый, в составе только натуральные эфирные масла! В общем доволен, Xiaomi как всегда не подводит!

Авто: Geely Emgrand X7
Xiaomi Ароматизатор

Заказал на пробу «вонючку» Xiaomi MIJIA G-Uildfor. Запах не резкий, старый ароматизатор перебивает запах. Сделано качественно, крепления металическое прорезиненное.

Авто: Kia Optima
Xiaomi Ароматизатор

Купил освежитель воздуха от Xiaomi. К покупке Не рекомендую, говно редкостное. Пахнет от силы два дня.

Авто: Audi A4
Xiaomi Ароматизатор

Xiaomi ароматизатор для Авто. Давно искал какой-нибудь более менее приличный, чтоб не стыдно в Вольво было повесить. И вот он! Отличный алюминиевый корпус и возможность смены картриджей с разными ароматами.

В комплекте оливковый апельсин и лимон. Очень приятный запах и гармоничный вид. Очень аккуратно и не мешает дефлектору. Мне нравится!

Авто: Volvo XC70
1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Xiaomi

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти Xiaomi