Ось ступицы колеса

Отзывы об осях ступицы колеса

BPW Ось ступицы колеса

Не знаю за что недолюбливают оси bpw, вполне хорошие оси. Главное и единственное условие, это своевременно обслуживать и не будет у вас проблем.

BPW Ось ступицы колеса

Bpw оси, очень проблемные и ненадежные, вечно с ними что-то не так. Вечно кривые, проблемы с сайлентблоки. Вообщем лучше их не использовать.

ROR Ось ступицы колеса

РОР слабые оси, имеют маленький ресурс, то что они круглые — это ГУД. Они будут большие нагрузки держать, в отличии от квадратных и не лопнут, но вот тормоза и ступичные подшипники там очень слабые. В сервисе мастер и слесаря как увидели РОР оси — все хором начали мне говорить, зачем я купил себе с РОРовскими, они слабые и в ремонт попадают в несколько раз чаще, чем BPW.

BPW Ось ступицы колеса

Не могу сказать, что оси Bpw, принципиально плохие. Маялся с одной ступицей на оси, но в остальном за 4 года показала себя отлично, хлопот не доставляла.

BPW Ось ступицы колеса

У bpw вполне хорошие оси. До bpw, стояли американские оси и сейчас могу сказать, что bpw явно выигрывает по сравнению с американскими.

MARSHALL Ось ступицы колеса

Хорошая комплектация ступицы. Есть в наличии защитный колпачек и болт крепления ступицы. Ступица встала как родная. В целом стоит своих денег. Покупайте советую.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о осях ступицы колеса

Отзывы владельцев об осях ступицы колеса

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 9 отзывов о 3 производителях осей ступицы колеса. К сожалению, для создания рейтинга осей ступицы колеса, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители осей ступицы колеса

Самые популярные производители осей ступицы колеса на PartReview представлены такими фирмами:

1. BPW - 7 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. ROR - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. MARSHALL - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках осей ступицы колеса собрано на этих страницах.

Лучшие производители осей ступицы колеса

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей осей ступицы колеса

Как известно, все познается в сравнении. Но не оси ступицы колеса на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.