Отзывы о запчастях ERA Для бизнеса

Италия
Сайт
eraspares.ru
ERA Катушка зажигания

Я приобрел аналог от бренда ERA под каталожным номером 880347. Сняв сгоревший родной модуль зажигания я начал установку аналога от ERA и обнаружил, что катушка зажигания на четвертый цилиндр имеет отклонения в плане параллельности катушек относительно друг друга.

Если первые три катушки на первый, второй и третий цилиндр были параллельны друг другу, то четвертая физически не могла зайти в четвертый цилиндр, как будто её повело от большой температуры. После того решил отвезти в магазин и вернуть всё, хотя продавец конечно был в шоке сказал, что не видел ещё такого.

Когда деньги вернули, решил поехать в другой автомагазин и там уже приобрел аналог от этого же производителя, но под другим каталожным номером 880376А. Первый аналог был упакован в фирменную упаковку от ERA и завернут в простой полиэтиленовый пакет.

Последний же был в той же упаковке, но уже в полипропиленовой коробке и разъем был закрыт пластиковым колпачком, что выгодно отличало его от первого бракованного. Поменял свечи поставил NGK ну и соответственно заменил модуль зажигания.

Динамика и подхват просто на высоте не узнаю свой автомобиль. Всем желаю ни гвоздя, ни жезла!

ERA Катушка зажигания

Ничего плохого о катушке зажигания Era сказать не могу, работает хорошо, очень бюджетно, отличная замена всякому китайскому ширпотребу, могу советовать к установке!

Достоинства: Цена.
Авто: Skoda Octavia
Guest38

После пробега 13 000 км данная катушка лопнула, так что качеством они не блещут, поэтому не связывайтесь с этим производителем, лично я уже зарекся брать такое фуфло!

Недостатки: Качество.
Авто: Ford Mondeo
ERA Топливный насос

Насосы отличного качества, проверил на личном опыте, никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, нет причин для беспокойства. Берите, не пожалеете!

Авто: Hyundai Atos
ERA Катушка зажигания

Мне нужно было выбрать какие катушки брать, смотрел на Era, но сомневался, упаковка вроде ничего, но само качество исполнения катушек желает оставлять лучшего, поэтому и не взял их.

Алекс38

Для меня такой производитель как Era умер окончательно после того, как катушка зажигания проработала 10 минут и сдохла. Очень низкое качество, не советую!

Авто: Nissan Sunny
joker-40
  • Ошибки в работе:

Ехал на днях по городу, остановился на светофоре и тут машину начало трясти и выскочил Джеки чан. Сначала моргал, а потом загорелся. Ну что свечи я менял недавно, значит скорее всего опять умерла катушка зажигания. Еду на диагностику ошибка пропуски зажигания 4 цилиндр.

Вчера купил катушку фирмы ERA 880259A по стоимости в два раза дешевле оригинала это в магазине и по внешнему виду ни чем не отличается от родной. Машина заработала нормально и ошибка сама скинулась через некоторое время.

ERA Подрулевой переключатель

Прошло ровно два года с тех пор как у меня умер оригинальный подрулевой переключатель, и я вместо него поставил ERA 440233, недолго я радовался ибо ERA тоже приказала долго жить. А именно, у меня пропал ближний свет. Переборка и чистка дорожек не помогла.

Авто: Suzuki Ignis

Отзывы владельцев о продукции ERA

Бренд ERA зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.eraspares.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 315 отзывов на 25 запчастей ERA. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

ERA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 515 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ERA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ERA:

1. Катушка зажигания ERA - 67 отзывов. Оценка PR - 68, средняя оценка - 3.5.
  2. Топливный насос ERA - 64 отзыва. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.8.
  3. Регулятор холостого хода ERA - 31 отзыв. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.9.
  4. ДПДЗ ERA - 27 отзывов. Оценка PR - 55, средняя оценка - 3.4.
  5. Датчик положения распредвала ERA - 26 отзывов. Оценка PR - 55, средняя оценка - 3.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ERA.

Лучшие запчасти ERA

Изделия компании ERA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие датчики температуры охлаждающей жидкости - 1 место среди 3 производителей. Набрано 109 голосов.
  2. Лучшие датчики положения коленвала - 2 место среди 3 производителей. Набрано 137 голосов.
  3. Лучшие топливные насосы - 3 место среди 18 производителей. Набрано 2078 голосов.
  4. Лучшие регуляторы холостого хода - 3 место среди 4 производителей. Набрано 257 голосов.
  5. Лучшие датчики давления масла - 3 место среди 3 производителей. Получено 133 голоса.

Сравнения запчастей ERA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ERA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: