Моторное масло

по ремонту Audi A6

2.7

2.0

Mannol Моторное масло

Уже 10 лет использую и теперь всем советую, так как лучше масла по качеству и по цене я ещё не встречал. Берите и не пожалеете.

Texaco Моторное масло
kireich053

Texaco Havoline ProDS V 5w30 идеальное, по моим, профессионально направленным наблюдениям, масло именно для v6 и 8 от VAG. Проведено лично. Самое стабильное по всем параметрам.

Mannol Моторное масло
Pakka

Менял на своей с6 3.0мкпп. Маннол… НИКОГДА не лейте масло в двиг. Я как только залил застучало все и вся в движке. Пока не поменял тут же на есп1. Масло говно редкостное. Во всяком случае на цепной двиг с пробегом.

Total Моторное масло
LaLkaZa

Плановая замена масла и фильтров. Масло Total quartz 7000 10w40 (уходит 3л и как раз выходит немного выше середины щупа). На счет масла так-же хочу сказать, что после 6-7 тыс. пробега начинают стучать гидрокомпенсаторы.

Но масло еще имеет свои смазывающие свойства, возможно у меня попался конрафакт, эти 7к откатаю и попробую перейти на другое масло.

Shell Моторное масло

Заменил Ликви 5w40 на Шелл 0w30. Теперь только Шелл, всесезонно 0w30! Масло шикарное, для Москвы и Ауди то что нужно, что зимой что летом буду на нем. Масло: 550046375.

Neste Oil Моторное масло
VladimirA6

Каждый автолюбитель выбирает сам, какое масло заливать в двигатель. Я перепробовал не одну марку масла, но случайно попался на вид бренд масла NESTE, финского производителя. Взял и не проголодал. Масло по всем характеристика полностью устраивает. Эта уже не первая замена масла, поэтому могу сказать с уверенностью, что масло очень даже неплохое (мое мнение). На долив масла при пробеге 7-8 тыс. км. уходит 250~300 мл.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Audi A6

Данную запчасть для автомобилей Audi A6 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Германия, Украина, Россия, Нидерланды, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Audi A6 на PartReview приняли участие 20 производителей. Он построен на базе 28 отзывов и 87 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Audi A6?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла XADO - 6%.

Замыкает тройку фирма Лукойл с результатом в 3% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 2 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 368 отзывов и 1208 голосов.
  2. XADO заняли 27 место, с оценкой PR - 77. На основе из 368 отзывов и 353 голоса.
  3. Лукойл - 1 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.

Другие запчасти для Audi A6

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Audi A6, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A6 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.