Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора для Chevrolet Lacetti

2.5

GMB Стойки стабилизатора
Dan-0

Задние стойки стабилизатора отходили 30 тысяч, кажется что мало, но что есть, GMB 10120095.

MEYLE Стойки стабилизатора
sashochekr

Не прошло и 1 тыщ. км как появился ужасный стук подвески. И месяца не отходили дорогие стойки стабилизатора Meyle HD. Причем по новых дорогах…Не рекомендую, поставил в замен дешёвые CTR.

ZEKKERT Стойки стабилизатора
LachettiVodila

Поставил стойки фирмы ZEKKERT (тогда мне надо было много чего менять и особо не было денег). Так вот эти стойки не проехали и 10к, при чем я считаю себя аккуратным водителем. Так что не берите это Г… не бывает хороших дешевых запчастей.

ZEKKERT Стойки стабилизатора
mapk7
  • Пыльник:

Отходили 1 календарный год 20к + пробег, умерли пыльники, сами пальцы живые но стук появился, судя по состоянию давно крякнули пыльники.

Doohap Стойки стабилизатора
Exegenius
  • Пыльник:
  • Смазка:

Авто Лачетти, стойки прошли около 1 года и 12 тыс.км. В июне 2021 г. отломилась штанга у правой стойки, артикул DLKD10, смотрите фото. Через 2-3 месяца стал доноситься слева однократный стук/щелчок при повороте руля после ночной стоянки, а при езде ничего не было. звучок постепенно усиливался. Я подумал что вторая стойка (левая DLKD09) на подходе, и решил заменить превентивно. Сняли её, вроде всё цело.

Но рукой шаровые пальцы не провернуть, вообще! Такое ощущение что за ночную стоянку шар внутри закисает, и утром я рулём его страгиваю со щелчком. Вот почему лопнула правая стойка - шар приварился и заклинил, а мощным гидрачом свернуло и обломило штангу. Вот это качество из Кореи, не ожидал такой подставы!

Пробег: 12000 км
Артикул: DLKD10 Узнать цену
AUTOSTORM Стойки стабилизатора

Начала булькать подвеска справа спереди, диагностировали стойки/тяжки/косточки (кому как больше нравится) стабилизатора, услышал о Винницких тяжках по типу сайлентблока, которые ходят «три срока» от обычных, заказал обе стороны, поставил, все гуд.

MEYLE Стойки стабилизатора
OLEG15677

Приказала долго жить одна из стоек стабилизатора, не такая уж и старая, фирмы «Lu…», по пробегу не более 3000км. Стойки полностью пришли в негодность стучали и болтались в «сухарях». Были приобретены стойки фирмы «MEYLE». На данный момент стойки ведут себя прекрасно, о люфтах и стуках никакого намека, за это время Лачик намотал 7 с небольшим тысяч км. Так что всем рекомендую. На следующую замену буду брать только их.

1 2

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

ТОП производителей стоек стабилизатора для Chevrolet Lacetti

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Lacetti делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек стабилизатора из таких стран как: США, Германия, Бельгия, Украина, Япония и других.

В апреле 2022 года в рейтинге стоек стабилизатора для Chevrolet Lacetti на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 37 голосов.

Какие стойки стабилизатора выбрать для Chevrolet Lacetti?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRW. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки стабилизатора MOOG - 8%.

Замыкает тройку фирма Sidem с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге стоек стабилизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRW получили 14 место, оценка PR - 60. Учитываются данные из 56 отзывов и 183 голоса.
  2. MOOG заняли 8 место, с оценкой PR - 67. На основе из 56 отзывов и 189 голосов.
  3. Sidem - 7 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 43 отзыва и 135 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

Выяснив, какие стойки стабилизатора предпочитают ставить владельцы Chevrolet Lacetti, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Lacetti среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.