Шины

Шины для Chevrolet Lacetti

4.7

Matador Шины
Sergio-48

Неплохие шины. В меру шумные после липучки почти не заметно. Дорогу держат неплохо и мокрую погоду, на счет мягкости не скажу так как у меня профиль завышен 185/65. По просёлочной в дождь остался тоже доволен. (ЧЕРНОЗЁМ).

Проехал около3 тыс могу рекомедовать.

Nexen Шины
Super-D

Приобрел летние шины — NEXEN ROADSTONE. По информации дилера шинной отрасли чуть ли не 90% всей резины делают у нас в России или СНГ. А Нексен таким не балуется, поэтому — Made in Korea.

Крепкие шины, тихие, машина не плавает и цена демократичная. Хотел взять MATADOR MP47, но их стали делать тоже в России, качество упало(((

Sava Шины

Дошли руки переобуться. Резина наверно этот сезон не отходит, протектор еще есть из категории последнйи сезон, но резина по мне так себе, шумная ужас.

BRIDGESTONE Шины
Серый110

Взял Bridgestone MY01. Диски взял штамповку. Проехался по трассе — красотаа)) Дорогу держит как влитая, на скорости 110 км/ч в салоне тихо, радио тихонько играет… В общем денег не жалко.

Sailun Шины

Взял уже который раз эту резину, я доволен и летней и зимней, цена халява. Взял 205/55/16. Сейчас если руль до конца влево до самого упора то немного затирает, но мне все равно, я так руль не кручу.

Kumho Шины

Kumho у меня были на Лачетти, откатал 2 сезона и остался доволен.

BFGoodrich Шины

Эта зима в Краснодаре выдалась на удивление разнообразной, температура за бортом от -15 до +15, на дорогах сухой/мокрый асфальт, снежная «каша», снег, лед, их сочетания. В общем, можно прям тестирование шин проводить, «полигон» для тестов был во всем городе. Откатав 3 месяца на этой резине, могу сказать, что модель более чем достойная, учитывая ее бюджетную стоимость. За это время при ежедневной езде во дворах не застревал, никого «не догнал», на столбы не покушался.

TIGAR Шины

Куплены шины Tigar high performance 185/65 R15. По езде приятно удивили — тихие, в меру мягкие, понравились. Сравнивать особо не с чем, но бюждетный Нокиан SX заметно шумнее и жестче. Цена тоже порадовала.

Formula Energy Шины
Анохин Евгений

Взял эти шины себе на лачетти, до этого стояли Nokian Nordman sx2, сразу заметил, что Formula тише, а так в принципе разницы не заметил. Конечно супер эксперты и гонщики думаю их плохо оценят, но для обычной спокойной езды по городу - самое то! Плюс этот бренд дочерняя фирма Pirelli.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

ТОП производителей шин для Chevrolet Lacetti

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Lacetti делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Южная Корея, Италия, Япония, Франция, Россия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Chevrolet Lacetti на PartReview приняли участие 21 производитель. Он построен на базе 29 отзывов и 93 голоса.

Какие шины выбрать для Chevrolet Lacetti?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Kumho. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Nexen - 9%.

Замыкает тройку фирма Pirelli с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Kumho получили 12 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 163 отзыва и 514 голосов.
  2. Nexen заняли 18 место, с оценкой PR - 82. На основе из 163 отзыва и 382 голоса.
  3. Pirelli - 11 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 203 отзыва и 643 голоса.

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Chevrolet Lacetti, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Lacetti среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.