Отзывы о запчастях для Daewoo Winstorm

LYNXauto Сайлентблоки
zahar_silych

Ставил задние сайлентблоки нижних рычагов на замену оригиналу на Daewoo Winstorm ( Chevrolet Captiva) Хватило почти на год и 20 000 пробега. Для сравнения, заводские отходили 170 000 и 10 лет.

Разочарован качеством. На замену взял NK, посмотрим на сколько хватит.

Пробег: 20000 км
UFI Топливный фильтр

Катридж топливный UFI 60H2Ooo. Похоже марку UFI надо менять, т.к. забился сетчатый фильтр на входном штуцере ТНВД ворсовым шариком размером с головку ватной палочки.

Артикул: 60H2OOO Узнать цену
VTR Сайлентблоки
edw059

В конце лета (август) менял с.б. на цапфе верх низ и поперечный (развальный) рычаг. Верхнии цапфы от хонды подобрал, низ vtr и на рычаг vtr. Итог vtr умерло.

YES-Q Тормозные колодки

С годами эксплуатации подобрал наиболее качественные и более менее бюджетные колодки для Daewoo Winstorm, Рекомендую к установке передние колодки: Yes-Q Ceramic ESD9079 задние колодки: Yes-Q Ceramic ESD9080.

Gelzer Рулевая рейка
Олег
  • Стук:

Купил рулевую рейку фирмы Gelzer H2008A через одноименный интернет магазин. Конечно я сомневаюсь что она производства Германия. Но для меня главное чтобы она исправно работала. Да и ценник в сравнении с оригиналом более чем в 2 раза ниже. После установки прошло 2 недели, пробег 1500км. Ведет себя без нариканий, не течёт, не стучит. Масло при установке залили новое, оно не помутнело, цвет не поменяло. Вообщем на данный момент работой доволен.

Производитель дает гарантию 6мес или 20000км, по истечению срока оставлю дополнительный отзыв.

TUDOR Аккумулятор
korel1975
  • Морозостойкость:

Через год после покупки авто в 2015 году встал вопрос о приобретении нового аккумулятора, выбрал TUDOR High-Tech 95 А.ч TA955. Акум работает по сей день отлично. Держит морозы. Ни разу меня не подвел за всё время эксплуатации.

Артикул: TA955 Узнать цену
1 2 3 4 5