Отзывы о запчастях для Daewoo Winstorm

LIQUI MOLY Присадки в топливо
ordinary1
  • Расход топлива:

Попробовал залить присадку цетан-корректор производства ликви-молли. Ездил со скоростью 90-100 км в час расход был 8,6-9 л заправился. Перед этим залил по мернику присадочку эту. Расход был меньше ровно на 1литр меньше т.е. 7,6-8 и показалось, что машина поприемистей немножко стала.

teXet GPS-навигатор

Texet 500. Программы City Guide, Navitel, Igo8.3, Autosputnik, Garmin и Ozi. У каждой свои плюсы и минусы. Больше нравится навител. Более подробные карты. IGo более понятен интерфейс. Скажу одно — вещь нужная, особенно в чужой местности и по незнакомой трассе.

Видно все изгибы дороги и можно сориентироваться в дорожной обстановке.

PROLOGY Магнитола
Oleguk
  • Ошибки в работе:

Поставил в свой пепелац голову Prologi 2640T и сигнализацию. Первые впечатления — тащусь как удав. Новая камера встала превосходно, лучше чем штатная смотрится. Все вижу, все слышу, всем звоню. Итог — всё работает.

Артикул: 2640T Узнать цену
Rancho Амортизаторы
VCadet

Я себе заменил задние амортизаторы и пружины (у меня МАХХ) — пока ничего супер удивительного (плохого или хорошего) не заметил. в качестве варианта можно при замене амортов поставить вставки в пружины.

Задок приподнимется немного… Но я пока доволен — вполне нормально.

Xenum Очистители

Сразу не понял что к чему дня через два (поездив по городу) заметил что машина полегче стала и на педаль газа лучше регирует (как будто чип вставил).

1 2 3 4 5