Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser

LYNXauto ШРУС

Сам заказал, при мне ставили шрус на Крузер 100. Выехал, а он гремит, как конченная граната. Прямо тихо, а вывернеш- звенит.

SCT Масляный фильтр

Поставил фильтр SCT на почти новую машину с пробегом 11000 км, через какое то время заметил что с двигателем начались проблеммы. Проверил уровень масло и оказалось, что его там почти нет. Осмотр на яме показал, что масло ушло через фильтр. В результате пришлось потратиться на внеочередное замену масла.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Юрий12

Уже на замену у меня лежат колодки Friction Master , на старых проездил 8 лет, пробег на колодках 25000 км., стоят и спереди и сзади, отличные колодки.

NITTO Масляный фильтр
altayski
  • Перепускной клапан:

Проехал 5000 км пора менять масло. В этот раз фасованного не было — купил на розлив лукойл авангард ультра 5w-40. Фильтр маслянный nitto 4tr125, обычно ставлю mann WP92880.

У них с нитто обратный клапан из силикона со временем не дубеет и не должен пропускать то, что отфильтровалось из масла обратно в систему.

KAINAR Аккумулятор
Шнитко Сергей
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Супер аккумулятор. Стоит на крузаке 2шт. Крутят уже три зимы и четвертая на подходе.

Заводские так не крутили, как эти!

Amiwa Тормозные колодки
Дмитрий29

Здравствуйте! Я катаюсь на Ленд Крузере, и штатные колодки если заменять то выходить ну оооочень дорого, тем более с деньгами сейчас напряг. Как пришло время и мне менять свои стершиеся колодки, то по совету друзей купил колодки Амива – они типа дешевле говорят, и по качеству не плохие. Так вот, купил за 700 р., поставил, и советы друзей подтвердились – вот уже 15000 км не жалуюсь на них (на колодки), немного поскрипывали но если машину помоешь то скрип пропадает, а это дополнительная мотивация держать машину в чистоте. Не пылят и не свистят. Короче это то что нужно для вашей тачки!

Достоинства: Не пылят и не свистят, приемлемая цена.
Недостатки: Немного поскрипывают.
Артикул: WD2228S Узнать цену
MARSHALL Тормозные диски
Al-Is
  • Биение:

Купил и поставил на Land Cruiser 200 передние тормозные диски и колодки MARSHALL. Стоят в три раза дешевле оригинала. Пока проехал немного, тормозят хорошо, не бьют, не греются. Пока я доволен)

Моторесурс Промывки системы охлаждения
Викторов Влад
  • Расход средства:

Купил промывку, тк при замене верхнего патрубка обнаружил в нем слой накипи. Решил проверить: наскоблил кучку размером с фасоль, набрал в шприц, туда же промывку 5 мл. Растворило все при т=20 град, но тест полоска показала, что это щелочь, а она разъедает алюминий. Теперь не знаю: рисковать, заливая в движку или нет?

Достоинства: Растворяет накипь
Недостатки: Щелочь
Авто: Toyota Land Cruiser 80 Series