Шины

Шины для Kia Spectra

2.0

Sava Шины
vitalik07rus

Шины Sava intensa hp, за 2 года вроде бы показали себя неплохо, а вот на 3 сезон расслоение пошло, хотя износ 50% (60т.км).В общем резина нехорошая оказалась-жаль!

AMTEL Шины

Новые шины AMTEL R14 185/65 шипованые показали себя очень хорошо! Покупкой доволен! Шум, да! На скорости 120-140км/час по КАДу шумят, хлопают.

Nokian Tyres Шины
zagarwer

Резиной вполне доволен, цепкая и очень хорошо держит дорогу, при экстренном торможении ведёт себя отлично не только на сухом, но и на мокром асфальте. Единственный минус для меня так это то, что очень быстро стирается.

Что касается качества, то за такую цену меня полностью удовлетворяет.

Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Быстро стирается.
Joyroad Шины

Взамен старым 202/50 r16 были куплены 195/50 r16 резина называется joyroad. По отзывам неплохая. Сам поездил после зимы. Тоже понравилась.

GT Radial Шины
EvilMonster

По резине скажу коротко. Купил на переднюю ось новые GT Radial F1 185/65/14 2018 года выпуска. На заднюю ось GT Radial VP1 185/65/14 новые но на авито 2014 года выпуска. Итог VP1 за 3 месяца лысые, F1 как новые.

VP1 лысые скорее всего по моей вине. VP1 старая модель и очень шумная. F1 мне понравилась не шумит и соответствует характеристикам завода изготовителя. Лучше всяких матадор, амтел и т.п. и цена очень хорошая!

Matador Шины
Oracull

Заехал купил новые шины, решил взять на 70, стала повыше. Ощущения хорошие, на трассе 140 теперь не страшно, держится хорошо.

Авто: Kia Spectra

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Kia Spectra

Данную запчасть для автомобилей Kia Spectra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Финляндия, Франция, Германия, Россия, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Kia Spectra на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие шины выбрать для Kia Spectra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Nokian Tyres. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины MICHELIN - 14%.

Замыкает тройку фирма Matador с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Nokian Tyres получили 8 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 301 отзыв и 971 голос.
  2. MICHELIN заняли 1 место, с оценкой PR - 84. На основе из 301 отзыв и 816 голосов.
  3. Matador - 19 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 142 отзыва и 460 голосов.

Другие запчасти для Kia Spectra

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Kia Spectra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Spectra среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.