Отзывы о запчастях для Mazda Tribute

Kashiyama Тормозные колодки
duh02

Поставил себе на перед kashiyama D3114-01, (2300 р) сначало все было хорошо, но со временем как-то стали скрипеть, да так паршиво и тормозить, как буд-то металл по металлу. Решил посмотреть колодки и о ужас и такое на 3-х колодках из 4-х.

Такая же история с этими колодками

Комментарий заблокирован.

Triangle Шины
Николай Л

На зиму взял себе TRIANGL нешипованный. Китайская резина, рисунок похож на Нокию Хаккапелиту почти один в один. Достаточно мягкая — зимой легко «шевелишь» пальцами протектор. Дорогу держит замечательно, машина не «гуляет», хорошо ведёт себя на снеге и на льду, в разумных пределах естественно. Отбалансировалась в 20-30 грамм на колесо. В общем доволен.

ASKA Диодный мост

Мост  ASKA польша, в стартере только они по моему сеичас,  есть на наши генеры. в стартер. кз много польского, и вполне качественого и главное не дорогого против денсо.

Авто: Mazda Tribute
КАМА Шины
Николай Л

На лето наша «КАМА». Написано M+S, но явно она ближе к летней. Дорогу держит неплохо, на дачу тоже пробираюсь нормально. Если бы ещё и не шумела как закипающий чайник, то вообще бы было хорошо.

Три колеса отбалансировались 40-50 грамм на колесо, а одно 130-60 по сторонам, вот и думай тут о качестве.  Был бы я величайшим гонщиком всех времён и народов, то явно брал бы другую резину, а так, по большому счёту, переплачивать за брэнд нет никакого смысла.

Cordiant Шины
ZOLTAN-DIK

Покатался прошлую зиму на нешипованной резине — не понравилось. Боковые сносы, слабый контроль на льду все это наводило на мысль, что на шипах мне будет комфортней. Ставил Cordiant Polar SL 235/55 R18, но экспериментировать с нешиповкой не стал.

Vinguru Дефлекторы

Удобно в дождь. Удобно на парковке на работе приоткрыть окна на солнце. Меньше греется. И песок с ветром в салоне не заносит (был на митсубиси случай с кучей песка по всему салону). Нашел Vinguru AFV43500. Немного накосячил на пассажирском. Но в общем доволен.

Авто: Mazda Tribute I
SAT Лобовое стекло
Alexei195
  • Искажение:

Поставил китай SAT, встало идеально, искажений не вижу, доволен.

Авто: Mazda Tribute
1 2 3 4 5 6 7