Отзывы о запчастях для Mazda Tribute

Depo Фары

Я себе депо поставил. Но, в принципе, наверное, не советую. Смотрятся оч. хоршо, вид освежили. Однако свет ближний никакой. Дальный вроде ничего.

Motorcraft Свечи зажигания
doncostello

Когда купил машинку, то чуть троило, поэтому решил сразу поменять свечи! Купил NGK и стало еще хуже, посоветовали DENSO и такая же фигня!!! Приехал на диагностику, сказали проблема в свечах и надо ставить Motorcraft AZFS32F и AZFS32FE (парные). Скоро год полет нормальный!!!

NIPPARTS Тормозные шланги
CRVD

У Трибутов родовая болезнь — тормозные шланги. два года назад поставил аналоги — Nipparts или как-то так. Внешний вид — очень добротно. Подошли все шланги идеально. Недавно смотрел их внимательно. Все в идеале.

TYG Бампер

Вот сегодня пришёл передний бампер на мой Трибют, полностью загрунтованный кроме решётки. Фирма Signeda (Латвия) номерок PMZ04076BD. Но производство всётаки TYG, лейба есть. Бампер крепкий и пластичный, от удара не сломается.

Единственно что отверстия под туманки больше. Но это не страшно, буду ставить Хелловские. Вобщем доволен как танк)).

NGK Свечи зажигания
MP5

Ставил BOSH и мучился всю зиму, заливало свечи при -15, а с NGK таких проблем не было. Менять на морозе свечи не кайф, но замена на старые помогла завестись.

1 2 3 4 5 6 7