Отзывы о запчастях для Mazda Tribute

OEM GENUINE Прокладка ГБЦ

Брал ремкоплект двигателя. Прокладка гбц  гавкнула через год.  Сальники коренной и лобовой гавкнули раньше .

Авто: Mazda Tribute
TENACITY Подушка двигателя
MP5
  • Подавление вибрации:

Менял подушки, ставил:

• Tenacity, AWSMA1079 (правая гелевая)
  • Tenacity, AWSMA1008 (задняя)
  • VTR, MZ5002M (левая)

Вибрация на P мелкая, на R сильнее, а на D бывает прям очень сильная, будто задней нет вообще. На P двигатель очень не ровно стоит — его заметно трясет.

Motorcraft Высоковольтные провода
virus7
  • Прочность провода:

Кстати что касается проводов, то я с ними уже намучился и сейчас купил моторкрафт за 3 тыс. руб. их хватило на неделю и два провода стало пробивать. Купил стандарт и опять такая же история, но только их хватило на 2 месяца, потом просто взял тех два провода и этих и уже пол года все норм)) мне не везет с проводами((

AdvoCam Видеорегистратор

Видеорегистратор AdvoCam FD Sport, неплохой бюджетный вариант, куча креплений, 2 аккума. Хватает на 1 час работы каждого аккума. Снимает хорошо, звук тоже.

ATE Тормозные колодки

Я поставил вперед хорошие колодки ATE, машина стала лучше тормозить, чем на TRW. Потом решил всё-таки перебрать барабаны и поставить туда тоже ATE. Потом заменил жижу и всё прокачал с товарищем-тормоза не узнать! Загруженная (5 человек с 3-мя ящиками пива, мангалом и прочим) и пустая-тормозит как формула-1! Как блин я раньше ездил? После этого никаких мыслей о дисковых тормозах в голове больше нет! Барабанов вполне хватает!

1 2 3 4 5 6 7