Шины

2.0

2.0

DUNLOP Шины
костерин женя

Износостойкость этих шин желает оставлять лучшего, за 2 сезона использования протектор стерся вообще, из достоинств могу назвать только приятную цену. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Достоинства: Цена.
Roadstone Шины
Skanderbeg

3 года назад случайно приобрел под скидку нулевую китайскую Roadstone (типа тот же Nexen только вид сбоку) шипованную. Думал под авто на год покататься. В итоге получилось, что катаюсь 3-й сезон, конечно, не нокиан, но гребет хорошо, на морозе не дубеет, на весенних лужах не улетает.

Шипы так себе, понемногу стираются, но не вылетают, от слова вообще — что характерно. И сама резина почти как новая.

MICHELIN Шины

Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем откатал уже на них около 1500 км и не жалуюсь, тихая и мягкая резина. Я не разочарован, советую теперь и другим.

Pirelli Шины
Stanislav901

Проехал на новой резине примерно 1000 км, хочу дать отзыв, резина классная, очень комфортная, как будто едешь в СВ вагоне, насчёт плывет в жару, в Питере эти 2 недели стояла температура 28-31, никакого «плавания» не заметил, так же довелось попасть в натуральный шторм, дождь лил стеной и ветер, аквапланирования не заметил, на разумной скорости, хоть и специально проезжал лужи воды, поднимая брызги выше крыши, в общем я доволен.

Hankook Шины
MaksStair

Выбирал долго и вот в один прекрасный день попалась Hankook Kinergy Eco 2 R16 205/60. Проехал уже 5 тыс км. Прошла и трассу, и город, и сильные ливни, держит хорошо. Единственное, что шумновата после 100км/ч.

Авто: Suzuki SX4

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Suzuki SX4

Данную запчасть для автомобилей Suzuki SX4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Италия, Южная Корея, Франция, Китай, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Suzuki SX4 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие шины выбрать для Suzuki SX4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Pirelli. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Hankook - 12%.

Замыкает тройку фирма MICHELIN с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Pirelli получили 11 место, оценка PR - 82. Учитываются данные из 203 отзыва и 643 голоса.
  2. Hankook заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 203 отзыва и 623 голоса.
  3. MICHELIN - 1 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 251 отзыв и 816 голосов.

Другие запчасти для Suzuki SX4

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Suzuki SX4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Suzuki SX4 среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Ступица, Рычаг, Втулки стабилизатора, Присадки в масло, и других.