Отзывы о запчастях для Toyota FunCargo

SAKURA Топливный фильтр

Да хоть трижды оригинальный фильтр ставь, но если в машину заливается *****о из дешмановской колонки она и превратится в «ведро». Не знаю, но то, что фильтр «Сакура» добросовестно отработал 180 тыс. км наверное случайность, но вот бензин я лью не случайно — только «РН» и никогда — «Лук», «ГПН», «Татнефть» и прочие. Причем в 90% случаев заправка с одной АЗС рядом с домом. Я не противник марки «Тойота», но считаю, что не у всех есть финансовые и физические возможности покупать только оригинальные «расходники», да иногда в этом и нет резона.

Lemforder Рулевые тяги
Evgeny72

В прошлом году менял правую тяну, ставил фирмы Лемфердер, продержалась 20-25 тысяч, в общем сладенькая.

Пробег: 20000 км
RBI Стойки стабилизатора
Pvl277

В прошлом году по осени заменил стойки стабилизатора в сборе, брал RBI в картонной упаковке. На вид все отлично было, зиму отъездил, а нынче утром щелкнула пополам одна шпилька. На вид даже еще ржавчиной не покрылась. Что за металл, если толщина в 6-7мм лопнула посередине. Однозначно больше не рекомендую! Сами резинки пока живые и целые.

SAT Катушка зажигания

По щелчку пальцев фантик стал «троить», а также появился провал при нажатии на педаль газа. Первым делом проверил катушки. Действительно, на втором котле не работает. Пошел в магазин, предложили катушку марки SAT. Поставил, работает, радуюсь…

Однако радость длилась ровно 2-е недели. Первая мысль: — «ну не может катушка так мало прослужить»… Поменял свечи Denso на Ngk. Проблема не решилась. Пощёлкал катушки и… 2-й котёл)))взял катушку марки YEC. Полёт нормальный).

Личный опыт: SAT катушки больше не брать, лучше переплатить.

Недостатки: Работа
Febest Пыльник шаровой

Пыльник шаровых febest все еще не порвался. Полиуретановые (новосибирские) втулки переднего стаба (которые 8шт) — одна из них порвалась (сразу над рычагом которая) спустя 4 года и 60т.км.

VMP Смазка для подшипников

У себя, после чистки, подшипники шприцую синей смазкой от ВМПавто. Третью зиму полёт нормальный, прогревочные обороты есть. Первую зиму после чистки проверил при -30 и суточном простое, завел, прогревочные обороты нормальные — смазка не сильно густеет.