Салонный фильтр

2.0

2.0

0.8

AMD Салонный фильтр

Корейский Фильтр AMD.JFC96A, он вообще указан до 15 т.км. Упакован хорошо и увесестый достаточно. Думаю на лето хватит!

TSN Салонный фильтр

Не рекомендую TSN, бумага фильтра порвалась по складкам в фильтре за 2 тысячи пробега, на 2 мес не хватило! Срочно купил оригинал и махнул. Проверил на Рав 4 родного не было в магазине решил поставить на время ну и при установке понял, что барахло и нужно следить. Лучше б сразу сдал! Дешевые фильтры лотерея.

Пробег: 2000 км
SAKURA Салонный фильтр

Стоял салонный фильтр от SAKURA (артикул CA1114). После 6800 км в салоне появилась пыль (что можно было ожидать после 5000 км) и что неприятно мошки(((

Артикул: CA1114 Узнать цену
3F Quality Салонный фильтр

Перекатал что-то я на старом, довольно хороший фильтр.

Невский фильтр Салонный фильтр

Невский фильтр самый нормальный! NF6200C. У Невского и элемент норм и прокладка поролоновая с боку, чтобы поток воздуха не обходил и фильтр плотно сидел. А цена - можно менять вообще часто))

Невский фильтр Салонный фильтр

Я беру всегда самые дешевые салонный фильтры, какие есть. Невский фильтр брал, понравился. Внешне почти все одинаковые. Может только состав бумаги разные или угольные если брать. Разницы я не увидел.

Mahle Салонный фильтр

Сравнивали с похожим фильтром от Манн FreciousPlus, амиак который заливали в установку он пропустил, малешный же фильтровал этот запах.

1 2

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

ТОП производителей салонных фильтров для Toyota RAV 4

Данную запчасть для автомобилей Toyota RAV 4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Россия, Италия, Польша, Германия, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Toyota RAV 4 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 46 голосов.

Какие салонные фильтры выбрать для Toyota RAV 4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Невский фильтр. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры 3F Quality - 13%.

Замыкает тройку фирма Filtron с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Невский фильтр получили 8 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 68 отзывов и 219 голосов.
  2. 3F Quality заняли 17 место, с оценкой PR - 86. На основе из 68 отзывов и 58 голосов.
  3. Filtron - 10 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 100 отзывов и 328 голосов.

Другие запчасти для Toyota RAV 4

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Toyota RAV 4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota RAV 4 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Тормозные диски, и других.