Магнитола

Магнитолы для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Pioneer Магнитола

Я слушаю музыку для своего удовольствия мне плевать на критику. Мне нравится звучание всего. Ну что-то не хватает. В машине сейчас стоит так. Автомагнитола PIONEER MVH-150UI. Автомобильные колонки PIONEER TS-G1722I. Автомобильные колонки SONY XS-GT6930R. Автосабвуфер MYSTERY MJS-10F. Долбит нормально номер в 15шке гремит и багажник тоже. Ну не хватает чистоты и громкости на верхах.

Kenwood Магнитола

Купил Kenwood 122Y. Широкие настройки звука, не хуже чем у пионеров, 4 канала, многоцветная настраиваемая подсветка и поддержка FLAC. Я очень доволен и рад.

Mystery Магнитола

Майфун, сменил давно, после замены в прошлый раз он не долго проработал примерно год - месяц может 2, снова на MYSTERY 1,5 года полет норм.

Pioneer Магнитола

Остановился на Pioneer MVH-S100UI. Во время подключения никаких проблем не заняло, провода вытащил со старой, поставил в новую. Саба у меня нет, но и без него отличный звук и басит, всё афигенно.

Kenwood Магнитола

Поставил, как я считаю, лучший вариант магнитолы kenwood 304y. Отличная процессорная магнитола за хорошую цену. 3 пары рца дают хороший потенциал в последующих установок усилителей для громкого звука. Не сложная установка заняла 10 минут времени. Благодаря такой магнитоле мы получаем уже намного громче и круче звук без каких либо усилителей на штатных колонках.

PROLOGY Магнитола

Установил антену внизу стекла за дворниками, известного Китайского производителя Noname с усилителем моноблок, по городу и пригороду хватает. Удобно тем что невидно, не антены не провода. В общем доволен. Prology CMD-190.

1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

ТОП производителей магнитол для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Япония, Россия, США, Германия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 19 отзывов и 61 голос.

Какие магнитолы выбрать для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение JVC. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Kenwood - 14%.

Замыкает тройку фирма PROLOGY с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. JVC получили 5 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 84 отзыва и 263 голоса.
  2. Kenwood заняли 4 место, с оценкой PR - 94. На основе из 84 отзывов и 176 голосов.
  3. PROLOGY - 7 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 77 отзывов и 243 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.